Концерт 19 декабря!

MOT

Житель окраин
Сегодня в пределах 21.00 - 22.00 появится отчёт о прошедшем рок-концерте от меня. На днях, надеюсь увидеть отчёт от Sofy!

З.Ы.: *цензура*, забыл сказать, что читать отчёты надо будет на официальном сайте 5 Туза: www.tfateam.narod.ru
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Infinity
именно Обосранную суку я и имел в виду :D
kavkazetz
мляяя, я там где-то в толпе прыгал %))))) ничё не помню....;)
 

kavkazetz

Гость города
Турецкий ну мне-то дозвонился ;)
Правда я уже к тому моменту свалил оттуда.
Santoz форумскую братву мог бы и заметить. В следующий раз не поленись, подойди. :D Вместе веселее!
 

MOT

Житель окраин
Турецкий: Слав, них..я мне никто не звонил в тот вечер кроме жены. Ну ничего наверстаем упущенное!

Infinity: Проверь ещё раз, всё работает! Наверно на тот момент сайт ещё модерировался. Sofy, я жду от неё отчёта, впрочем как и все, я думаю ))

Santoz: Надо было подойти конечно! )
 

Infinity

Гость города
MOT, уже все нормально, еще вчера вечером прочитал. Этот обзор получился более похвальным по сравнению с предыдущим концертом ;)
 

MOT

Житель окраин
Infinity: уж так получилось, надо сказать спасибо, TFAvocalistу за поддержку! Приболел я чутка... поэтому так мягко, быстрей хотелось закончить, всё скомкано получилось )
 

Infinity

Гость города
MOT, ну не всегда же всех ругать надо :D Зато вот Sofy думаю будет рада открыть все плохие стороны этого концерта ;)
 

SeeJay

Гость города
MOT Приболел от чего, от много выпитого пива на концерте слава богу я домой пошёл....