Когда я вырасту....

candy

candy+Diesel=Eva
#2
Стюардессой :D потом учителем... Что из этого вышло? Ну,закончила пед с красным дипломом+ доп специальность, практика в школе нравилась, но на работу не взяли туда,куда хотела... Сейчас работа далека от специальности,но в глубине души желание учить детей не пропадает... только не с нынешней работой в школе.. и не с нынешними детьми :p
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#3
У меня чёткой мечты небыло. Странным образом вызывали интерес профессии связанные с формой.

Увлечения же были всякие творческие. Моделирование одежды например или дизайн интерьера. Как сейчас помню, лет в 10 представляла себе что бы можно было сделать с моей комнатой :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
Хотеть я мог быть разными людьми, но в начальной школе, как и у всех, у нас было сочинение на тему "Кем я хочу стать, когда вырасту". В нём я написал, что буду работать на компьютере. Собственно, так и вышло ;)
 

Belka

Житель окраин
#5
Хотела стать учительницей, т.к. безумно любила свою первую, и хотела быть на нее похожей! потом хотела стать моделью.. но по окончании школы понимала, что человек творческий, как не крути, поэтому получила множество творческих профессий, а преподавателем немного поработала, преподавала правда не детям, а взрослым тетям флористику)))))
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#6
я хотел быть коллектором, но что-то не заладилось и я стал физиком-ядерщиком :)
 

Gold Lizard

Житель окраин
#7
хотела ветеринаром стать, слава богу попустило, потом юристом, в результате, одной ногой к юридической деятельности-таки примазалась. В-принципе, детские мечты в какой-то мере все-таки определяют род деятельности. Хотела - оказывать помощь и с бумажками копаться, так в-целом и получилось. :)) Мелкий вот попеременно то гитару, то молоток таксает... Не иначе как Страдивари растет...