Когда нечего делать на парах

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вот мой друг один нарисовал ручкой за оду лекцию по психологии у Недбаевой (вышло потом это боком). А фотографии как раз остались от профсоюзных билетов.
 

Coole

Графиня
#2
Ответ: Когда нечего делать на парах

Originally posted by Njcs
вышло потом это боком
Каким боком, поделитесь???
Вот мне например, за картину гробика и надгробия одной училки, нарисованную в конце тетради, пришлось "заплатить" золотой медалью, ну т.е. не получила я ее. :) :) ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Светлана Викторовна (преподаватель психологии) итак славилась своей строгостью на экзаменах, а после этой картинки тем, кто на ней изображен досталось особенно - мы ходили пересдавать психушку 4 раза!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
да у меня прям в самих лекциях постоянно какие-то рисунки. ну уж про последнюю страницу тетради я молчу. там полный абстракционизм %))))
и ничё никто не сказал пока =)
 

Coole

Графиня
#5
Santoz
Ну, абстракционизм, енто одно, а вот когда в неположенном виде училку выставляешь - это совсем другое. Типа, престиж подрываешь и зла желаешь. :)
 

beny548

Гость города
#6
вот я лично когда учился на первом курсе обрисовал всю парту на ТЕХФАКе(другие студенты тоже активно принемали участие в ентом ) .... и нечего .....
их потом просто покрасили в какойто зеленоватый цвет ....

на них такое было !!! преподов просто там с калом там смешивали ....

а сейчас както не охото повторять пройденное .....

сейчас сижу потехоньку на паре и смтрю то телик то фильмец ....или вообше лягу спать под хорошую музычку ....
 

EHOT2006

Гость города
#7
А вот я, когда делать нечего на парах просто засыпаю! Или начинаю доставать соседа!
 

Анечка

Гость города
#8
Лето ведь...какие там пары :0 толкьо про них забыли...
Мы обычно на парах отпрашиваемся выйти и сидим в баре ляля справляем, а за 5 мин до конца приходим. Вроде были. а вроде и нет.
 
#9
А мы на парах редко скучаем, ибо:
-под рукой всегда ася и форум;)
-наши мальчики скучать особо не дают. Особенно один товарищ, который постоянно мне мозги делает, а сидим мы с ним почти всегда рядом, так что простора для взаимных издевательств много. Весело, хотя иногда и больно :-)..
-если уж совсем невмоготу, то достаю бук(если он со мной) и начинаю играть/смотреть киношку/слухать музычку...
-ну и как вариант СПАТЬ на "любимой подушечке":)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
чешЫрская кошка Эх вспоминаю студенческие годы......Ностальгия прям так и прёт
 

Кардинал

Гость города
#12
А мы вот на парах (говорю за себя и своих соседей) переписываемся на листке, которых ха пару бывает штук восемь формата А4, еще смски кидаем друг другу, музыку слушаем, что нить переписываем на след. пару, короч есть чем заниматься, а глянешь и пара кончилась...
 
#13
мы так в школе с подружкой делали.. А ща больше по асе пишимся;) знаете как в анекдоте:
"-вы с Сашкой рядом сидите?
-ну да
-а что тогда по асе целый день трындите??
-нет, ну не буду же я орать на весь офис: "Посмотри какая грудь!"
")
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Светлана Викторовна это святое.. очень многому научила нас в свое время.. советую очень внимательно слушать ее занятия..
 

Кардинал

Гость города
#20
чешЫрская кошка да бывает и через асю, но енто когда мы не рядом сидим, а так больше на листках, но вот после первой сессии, которая еще длится решили буим писать лекции, иначе к сесии не по чем учить ;) :D :D
Santoz так вот почему у тебя экзамены и неуты, ты просто преподов, доводишь вот они и отыгрываються на экзаменах над тобой....