Кардиолог в Армавире

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#1
Посоветуйте, пожалуйста, врача-кардиолога.
С чего начать вообще, исследовать сердце? УЗИ или разок потратиться на МРТ?
 
#3
в 2 взрослой поликлинике нормальная Викулова.
Придете к ней, вроде сейчас терапевт направляет, помериет давление ваше, скажите какие симптомы (головные боли, постоянная слабость, бессонница, опухлости ног) и сопутствующие заболевания и дальше по ситуации вашей, скажет какие обследования делать узи сердца, печени или еще чего.
Можете сама для начала сходить в любую аптеку, там тонометры стоят, попросите чтобы померили вам давление, если меньше 130/85 или больше 90/60, то можно пока не спешить тратить лишнее бабло на МРТ.
 
Последнее редактирование:

NatS

Житель города
#6
Если нужно будет УЗИ сердца, то лучше обращаться к Беспокоевой Галине Павловне, она сейчас принимает в "Лекаре" на мясокомбинате. Сама недавно делала, стоило 600 р. (или около того).
 
#7
Хаха 80/40.
Викулова принимает где нить в медцентрах?
80/40 выглядит как пониженное, особенно вторая цифра.
Не слышал, чтобы принимала в центрах. Да у них должны быть свои профи, во всех этих диагностах и гипократах.
здесь не нужно быть сильно умным, у меня самого чувство что сам мог быть освоить эту профессию. :)
 

next service

Житель окраин
#8
+1 за Викулову. В сентябре только она выявила у меня проблему клапана на слух. Узи вообще не дало правильных результатов,о чём мне и сказала Врач. Дала направление в Краснодар. Там всё подтвердилось и сделали правильное УЗИ. В результате в октябре операция по протезированию аортального клапана. Теперь в груди часы тикают. Кстати давление было 150/25 при моём рабочем 140/100. Если есть проблемы, лучше сразу просите направление в ЦГХ.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
80/40 выглядит как пониженное, особенно вторая цифра.
Пониженное для обычных людей, а для гипотоников - норма... у меня 90/60 рабочее, выше 100 поднимается - мне хреново )
А во время беременности стандартно 80/40 было... а то и 75/40 ))
 

next service

Житель окраин
#15
Сколько обошлось, если не секрет?
Для жителей края,по направлению всё абсолютно бесплатно. Ну естественно полис нужен. Про благодарность хирургу или ещё кому даже речи и намёков нет. Там с этим строго
 
#18
Дейст-но, давайте его вообще остановим)))
Не нормально, что головные боли и тахикардия.
Если имеются ощутимые головные боли, то значит нужно пить лекарства каждый день, насколько я знаю :)
Возможно, одна из причин - погода нынешняя, еще недавно была почти зима, теперь снова тепло, это конечно отражается на сосудах.