Как бросить пить...пиво?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Знаю несколько рецептов:

1) Перейти на водку...
2) Начать нюхать коку...

Но мне что-то они не нравятся.

А ваше мнение?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Надо представить себе, что толстый дядька писает на заводе в каждую бутылку, а банки для пива подбирают на свалке и разливают по новой.
 

Sonya

Гость города
#6
Originally posted by Nic
а может не бросать?
Ты абсолютно прав. Пацаны с пивными животиками вы сексуально смотритесь! Особенно, когда брючной ремень сползает с брюшка. Ваххххх....... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
чушь какая, кто же ремень носит на брюхе, все носят на поясе...
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Дарк, на аватаре это ты после скольки литров? :)

Лучше уж пиву пить, чем... пить нечто покрепче и не держать себя в руках, имхо.
 

Мартини

Гость города
#12
Пиво как альтернатива чему-либо покрепче - это не отмазка. Просто любить его надо в меру, ато в телепузиков превратитесь.
 

elefant1

Гость города
#15
Dark_Avenger прав, по 1,5 литра не менее, за раз, и каждый день. Я соблюдаю такой "обед" уже 4 года. Не потолстел пока...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
elefant1 Да это просто замечательно! Сам такой был. Не поверите, но здоровья хватило аж на 12 лет!!! А теперь все, только говно через тряпочку... А мне же говорили люди умные, не верил! Думал - врут. Я ошибся, они говорили правду. Но пить уже нельзя ничего! 8o :) 8o X( X(
 

Амазонка

Гость города
#17
Пивной животик,пивная грудь ..это всё с годами наживается лет так к 40 ..Потом в пиве нашли женский гормон -тестостерон...так что пейте ..пейте .. :)
Наверняка ещё и почки ни у кого не болели..ну эт не за горами,от такого колличества пива..
 

elefant1

Гость города
#18
Ну-ну, язвите. Я ж говорю, что здоровому человеку полтора литра пива в день, только в пользу
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#19
а меня даже от запаха алкоголя воротит
видимо генетическое отклонение :) :D :D