Какой же Армавир в 6 утра гадкий...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Райончиков много: - Металл, Пятнашка, Мехзавод, бросай казань и перезжай в любой на выбор :) Насчет Неоторга - не в курсе, я с ним давно не общался ;) Прорубь на пляжу прям есть, туда все моржи по-маленькому ходят)) А в Армавире вырос, и, кстати, с Вами, Дмитрий, лично знаком :)
Так у тебя "человек из Самары" был другой ник вроде? Как успехи в фотографии?
 

serka

Гость города
#25
Хм...А когда город зеленый... слепящее жаркое солнце... ФЕЕЕЕЕ,.. гадость... Сейчас по мне самое прекрасное время... Никакого пуха, никаких цветущих окаций, облепих и амброзий) Вот бы еще дождика бы мелкого)) вообще не город - а рай...
 

root

Администратор
Команда форума
#26
serka, дожди только закончились, ты что :) не надо больше, и машину только помыл, будь человеком, а? :)

поэтому я больше всего люблю весну.. апрель-май.. и не очень жарко, и красиво... и зелень свежая, не выгоревшая..
 

serka

Гость города
#28
root, я б с радостью, но по прогнозам вроде дождь к концу недели)) Хотя я думал что вчера пойдет, уж очень коварные тучи над городом кружили...
 

root

Администратор
Команда форума
#30
serka, сб и вскр тоже весь день дождь был...
по прогнозу :)
 

Mauglee

Житель центра города
#32
Нафик дождь! Туман утром - наш выбор.
И свежо, и контрасты красивые получаются: серо-белая муть и зелёные листья.

и девушек много красивых :)
Которые при дожде почему-то по улицам не очень ходят.

Долой дожди!
 

Ola-La

Житель города
#33
Ян, тебя ностальжи замучило вконец? ))))))))))))))))))) десять тысяч лет тебя не видно и не слышно было ))))))
 

cuspid78

Гость города
#34
:) Если все будут выходить "по необходимости", что же станет с родной деревноей?
 

Deus Ex Force

Гость города
#38
Тогда давай знакомиться, представляйся... а то меня знают, а я нет smile.gif
Меня Ян зовут:yahoo:

Ян, тебя ностальжи замучило вконец? ))))))))))))))))))) десять тысяч лет тебя не видно и не слышно было ))))))
Да, Яшка, де пропадал?)
Замучило по полной программе!! Ровно десять тысяч лет назад я уехал, и буквально недавно мне в личку пришел какой-то спам в стиле "Кликни тут - обдр*чишься" и мыло, что на форуме новое сообщение, вот я и вспомнил о нем))) Думаю скоро приеду на пару недель:)
 
A

Aliens

Guest
#39
После недели в Армавире, могу с полной ответственностью сказать, что вечером тоже в Армавире гаденько...и пойти некуда...и злые все и вообще угнетающее впечатление от пгт...а вот днём хорошо, когда солнце светит и работой занят и нет времени на созерцание этого прекрасного уездного пгт N :pleasantry:
 
#40
Bone, зачем тоску нагонять?
Ну нет тут того, что хочешь ты найти, за то тут есть то, что хотят или уже нашли другие... на вкус и цвет товарищей нет....
Это весна :pleasantry: .... ну или грибы..... :D

Эх.... послать бы всё к черту.... и взять весь, за 3 года не отгулянный отпуск....
И отдохнуть....
по разному....