Какое пиво вкуснее?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Ипатовское классное пиво. Непастеризованное. Правда пронести может :)
 

CrossLive

Гость города
#26
Мля, вот не хотел писать сюда ничего, но так получается что сегодня пью пиво (вернее починяюсь пивом), так вот мля купили сегодня (первый раз) Губернское - нормально!
 

Roger

Житель окраин
#28
Брама, Гудернское(ТОлько разливное) Ипатово, и тихорецкое(Брантместер)
 

PiligrimPyp

Гость города
#32
CrossLive мля зная что у тебя ещё там как миниму ведро водяры стоит тебе ли не *цензура*** какое пиво? :)
 

CrossLive

Гость города
#35
PiligrimPyp тогда никуда не пойду. Всмысле если с целью попить то не пойду если нету пива - просто погулять.
 

PiligrimPyp

Гость города
#36
CrossLive мне не понятень твой ход мысли... а тут вообще мысль была или это было простое констатирования факта?
 

Кушкин

Гость города
#37
клинское отстой, не уподобляйтесь дебильным мальчикам и девочкам из ихних дебильных реклам, они воще врятли это пиво в реале пьют, хотя я не об этом, как мона клинское пить это даже не помои, а ыыыы.
 

Spawn2014

Гость города
#39
Originally posted by CrossLive
Spawn2014 Мля ты это говно со спиртом (техническим) любишь?
слышь Марик! если уж на то пошло то я люблю йогурт ананасовый, тащусь от гранатного сока! вопрос в том что надо! а ты знаешь что если Зелим гуляет то шансов не пить ЭТО нет!!! :)
 

CrossLive

Гость города
#40
Spawn2014 Ты ... во-первых какого ... написал "Марик", во-вторых, с твоим кумиром и богом "Зелимом" я пью только когда сам этого захочу, а это бывает редко.