КУКРЫНИКСЫ

RaGnoR

Житель окраин
#1
Ну, типа, снова панки - ХОЙ!
Кукрыниксы, ещё одна темовая группа!
Заходите на: www.kukry.ru
Советую послухать!
Удачи!
 

skif

Житель центра
#4
Брезгливо отношусь к подражателям.
Хотя есть одно исключение - Beatalica, но это не подражательство, это стеб, а стеб я люблю :))
 

Afanaseva

Гость города
#7
Ну вообще да %))
Но я Кукрыниксы чаще слушаю...а КиШ очень очень редко...когда настроение такое...
А вообще прикалывает группа Бони не М... (или что-то в этом роде), такое я слушаю когда злая чтоб стать ещё злее :))
 

skif

Житель центра
#8
Чеще? Ну да, они гораздо попсовее )
А Бони не-М - один раз послушать и все. Стеб, но не особенно удачный и качественный. Хотя первый альбом довольно прикольный. А вот "День Победы" все поклнонники восприняли негативно, мол, есть вещи над которыми не издеваются... вот млять идеоты. Если издеваться, то без исключений.

Хочешь агрессивной музыки? Тогда не слушай всякие помои и качай Kataklysm, Fuck...I'm Dead, Marduk, Behemoth, Impaled Nazarene, Satyricon %) Ну или более легкие для восприятия Carcass, Cradle Of Filth, Dimmu Borgir, Graveworm, Kovenant...
 

RaGnoR

Житель окраин
#9
Не если там играет брат Горшк, то это ещё не подражение!
А муза похожа, т.к. они вместе начинали и так далее...
 

RaGnoR

Житель окраин
#11
Как вам новый альбом Столкновение? Всего ещё у меня нет но песен 5 уже скачал!!!
 

fk13

Гость города
#12
Хой всем!
Был на КиШе (17.12.06) и КУКРЫНИКСАХ (01.03.07) в Краснодаре, имеются фоты и видео. Если кому нужны – обращайтесь, запишу в обмен на что-нибудь ваше)
 

Смит

Гость города
#14
Andromedych Со мной в офисе парень работает(начальник отдела кстати), вот он отжигает в свободное от работы время в стиле GG Alin'а, но только без фекалий и прочей гадости.