Интернет-шоппинг

AlinaTarasova

Гость города
#65
интернет-шоппинг это удобно и выгодно. я часто скупаюсь именно так. недавно нашла скидки 80% в магазине Оксаны Мороз - много всего приобрела и очень довольна.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#66
Ну слишком откровенно, в трёх темах,.. Сначала хотела посмотреть, но отбили охоту напрочь
 

Lassiya

Гость города
#67
сейчас все на Али тарятся.
Да, я там смартфон заказывала. Прислали быстро, работает нормально)) А сейчас пишут, что в правительстве обсуждается вопрос о том, чтобы облагать НДС покупки россиян в иностранных интернет-магазинах: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/commodities/20596_14072017/ Тогда все цены на том же Али взлетят сразу на 18%!
 
Последнее редактирование:

NatS

Житель города
#69
Для тех, у кого есть почта на mail.ru
И кто не обращал внимание на закладку БОНУС :)
01.PNG


Далее, в зависимости от того, как долго у Вас ящик на этом ресурсе, начисляются баллы. Их можно пополнить, если выполнить нехитрые манипуляции))
02.PNG


Если получите 3 уровень, у Вас будут максимальные скидки.

Много разной "мишуры", но попадаются и ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ БОНУСЫ

Например, мне пригодились скидки на Фоксфорд. Если у Вас есть школьники, особенно старшекласники, обратите внимание. Я ждала эту скидку год!!! И не зря!
03.PNG

Подключила бесплатно курс
04.PNG


А потом задействовала подругу и подключила ещё один курс, правда чуть дешевле, всего за 19000:ha:

Если заинтересовала именно эта скидка, не откладывайте подключение, исчезнуть может быстро. Удачи!