Зачем женщине идти работать?

Без пиздюлины. Даже голос повышать нельзя. А то потом будешь сам огребать пиздюлины вплоть до УК.
У педагогов прав ноль. Их на обязанности заменили.
 

Танчик

Житель окраин
В тему. все больше встречаю женщин-руководителей последнее время.
Что вы думаете о этой тенденции?
 

Цирцея

Житель города
Но по вашему опыту из них получаются хорошие руководители?
Да ради Бога, пусть сидят на своих руководящих постах.
Особенно, если это любовницы))
Все равно в авангарде технической мысли, стратегического развития, инноваций, всего, что развивает человечество, будет мужчина.
Женщина всегда только посредник, исполнитель мужской воли.
Модная в мире тенденция феминизма доказала, каким неэффективным может стать управление под руководством женщины, если она вырывается вперед мужчины и становится руководителем страны. Йо)
Мы, женщины, не понимаем главного - умение обскакать не означает и не гарантирует конечного выигрыша или высокого КПД)
Женщины склонны считать себя лучшими.
А лучшее враг хорошего.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Да ради Бога, пусть сидят на своих руководящих постах.
Особенно, если это любовницы))
Все равно в авангарде технической мысли, стратегического развития, инноваций, всего, что развивает человечество, будет мужчина.
Женщина всегда только посредник, исполнитель мужской воли.
Модная в мире тенденция феминизма доказала, каким неэффективным может стать управление под руководством женщины, если она вырывается вперед мужчины и становится руководителем страны. Йо)
Мы, женщины, не понимаем главного - умение обскакать не означает и не гарантирует конечного выигрыша или высокого КПД)
Женщины склонны считать себя лучшими.
А лучшее враг хорошего.
А кем ты работаешь, Кирка?)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Есть спец предметы,на которые средний ценник часа немного выше,чем у остальных предметов:
1.Обществознание
2.Кубановедение
Но так как даже преподаватели в школах слабо представляют что и о чем вообще там идет речь,то и самих репетиторов крайне мало)
И в итоге все шишки на них летят,потому что подготовленные дети у одного из 10 репетиторов в кишлаке в школе скорее всего может на контрольной получить 3-4 бала))
Если конечно сам учитель не преподает тебе после уроков,в частном порядке.Это обеспечит тебе как минимум хорошую годовую оценку.
Но совсем на значит,что сдавая экзамен ты не напоришься на учителя по обществоведению другой школы и он не влепит тебе пару,исходя из своего восприятия предмета.
За подготовку к ЕГЭ по этим предметам вообще берутся крайне неохотно....
Уходя от темы. Среди многочисленных учителей английского, есть препод готовый подтянуть ученика 3-го класса? Разговорным владеет, школьный на 5, но очень ленивый.
Если да, цена вопроса и телефон. Сенкью.
 

LastochkaYa

Гость города
Если есть возможность, то лучше открывать свой бизнес, даже очень маленький. Ну, а с другой стороны, ведь и опыта где-то надо набраться, поднатореть. Почему бы и не поработать. Особенно, если есть финансовая возможность выбрать то, что действительно по душе. На интересной работе и личностный рост будет. Так что не вижу в этом ничего плохого. По мне так, сидя дома, сума сойдешь!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Если есть возможность, то лучше открывать свой бизнес, даже очень маленький. ...
Это какой, купить колбасу за 200 на базе и продавать пенсионерам за 350 в ларьке? "Бизнес", за который в нормальном государстве, СССР, была статья. ;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
"Чьих буду?"))
ДомохозяйниЧаю сама себе.
Иногда рерайтниЧаю и копирайтниЧаю на бирже)
Не Чаю, когда меня уже кто-нибудь организует...по-мужски))
Неужели некому организовать, по-мужски?) Прям что-то захотелось чаю)..

пи3...жЪ и провокация.
Иначе бы вообще все на планете земля хоть раз в жизни были бы предпринимателями.
Ну, это кто как себя оценивает. И всю эту xyeту про свой маленький свечной заводик или личностный рост. Может для барышни все, кто торгует салом на базаре - баловни судьбы с головокружительной карьерой. Но даже твой первобытный инстинкт, где-то в лимбической части мозга пульсирует:"А в общем-то, что может быть проще и лучше для творческого человека, чем торговля копчеными курами на рынке: ты спокоен, ты уверен в завтрашнем дне, тебя уважают и даже боятся..ну, хотя бы куры")
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
- Я этот раствор знаю. С него всегда такой приход....Ведь так все ладненько получалось: интересная работа, начальный капитал, небольшое предприятие по утилизации промышленных отходов, и, как следствие, улучшение характера и прекрасный аппетит.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Если Ваше Величество скажет мне, когда можно пить чай, я постараюсь выполнить ваш совет))
Будем отЧАИваться))
Ах, не надо громких титулов, я здесь инкогнито. На пекарне, где сейчас работаю проездом, я остановился под именем графа Дюпре, так что, зовите меня этим именем, либо - месье виконт.
 

Цирцея

Житель города
Ах, не надо громких титулов, я здесь инкогнито. На пекарне, где сейчас работаю проездом, я остановился под именем графа Дюпре, так что, зовите меня этим именем, либо - месье виконт.
Как?
Позволить вам упасть в моих глазах?)))
Впрочем, вы выписываете такие замысловатые кренделя...
Я, пожалуй, соглашусь, виконт.
В качестве ответной любезности зовите меня в минуты нежности Белая лапка)))))
P.S. Если верить соцопросу центра Некрасова, самые успешные профессии для женщин - пожарный и конюх.