Замучила совесть...

Максимум

Легенда города
#21
Koshka
и тогда,и сейчас... эки пустяки...распалаться ...зря
он - как вся серая масса...послезавтра увидит его с другой, третьей...так что терь?
 

Darkness

Гость города
#22
Unusual Girl..... ха-ха-ха)) молодЭц, дэушка... у меня прям настроение стало шкалить) вот так и поступай всегда... отбирай у кого угодно, если нужно... и выбрасывай не задумываясь, когда надоест... )))) будет такая ситуация в следующий раз - поступай так же... ведь тебе же так хотелось.. а кто там под колеса попался.. ет уже их проблема.. кого *цензура* чужое горе?))))
 

Afanaseva

Гость города
#23
Максимум, от ож! Просто...я о том, что она сначала сделала, а потоооом только задумалась ;-) Только...разве есть смысл думать о поступке после того как его совершил? Лучше...подумать о том,как его НЕ СОВЕРШИТЬ в следущий раз
 

Afanaseva

Гость города
#25
Ещё остаётся вариант...просто совершать поступки как совершаются и не думать ВООБЩЕ, примерно так предложила госпожа Даркнесс... ;-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Unusual Girl, ну вот видишь, твоя совесть сама нашла компромисс, теперь ты считаешь, что так ему и надо! Это нормально. Только, IMHO, неправильно.
 

Afanaseva

Гость города
#27
Так ему и надо???
А что он ей такого сделал что так ему и надо? Он её любил, она не отвечала взаимностью, он смог найти себе другую...и что??? Его лишили...разве человек этого достоин?
 

Afanaseva

Гость города
#28
Теперь есть один выход...Встречаться с ним
А если не хочешь, то какого хрена тогда это ты делала?????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Встречаться с ним? Ни в коем случае! Он же для нее тряпка! Зачем тратить на него свое драгоценное время? Тем более, что скорее всего, она права!
 

AMAZONKA

Гость города
#31
Unusual Girl
Эх!!! Аленька, Аленька!!!
Ангел мой!!!
учиться надо а не парней отбивать!!!:308:
Усё будеть холосо...
 

212

Гость города
#35
Максимум
Конечно... полностью согласна. :)

Koshka
Ты права, как никогда... смысла думать "после" уже нет... но... это моя (не самая лучшая) привычка...
"...Его лишили..."
Еще, скорее всего, нет... :D :D
"...Теперь есть один выход...Встречаться с ним"
Ох, как все запущено... :348: С кем встречаться я уж как-нибудь сама решу.

З.Ы. Неужели ты бы стала с ним встречаться при всех этих обстоятельствах?

AMAZONKA
Ах, моя розовая-розовая... конфетка... аппетитная, в глянцевой обертке... и такая... ммм... :) :) тьфу!! видишь, до чего меня довело изучение глобальных проблем современности, при свечах?! так что, учимся... медленно, успевая вовремя... :)
"Усё будеть холосо..."
Да, Ляля, все будет... зашибись!! :301:
Как тогда, с "синим зайцем"... помнишшшшшшшшь?...
:372:
 

Afanaseva

Гость города
#36
Unusual Girl, у меня...ума бы хватило...понять,что не всё что мужик, то мой...А жизнь уже этому научила, и оооооой как горько... :baby:
СлиФФка, ничё ничё...виш, у некоторых это даже неплохо получается ;-)
 

Ola-La

Житель города
#37
не, это не эгоизм, это самолюбие у тебя забарогозило. как это так: тебя променяли на какую-то там "Машеньку"????!!!!!
Знакомо такое чувство, было раньше, пока сама не полюбила. а сейчас все абсолютно по барабану - кто, когда, с кем и почему.
 
&

<Баджо>

Guest
#39
Unusual Girl мне только одно не понятно... Зачем было так делать. Миша захотел забыть тебя, замутил с девушкой, может быть у него бы и в прямь было бы всё хорошо. Мой тебе совет: Ты должна сделать так чтобы он забил на тебя! Т.е он к тебе неравнодушен так же, а от любви до ненависти один шаг. Ты должна сделать что нибуть такое что его точно бы задело, тогда он будет зол на тебя, но зато счастлив. Если же ты такого сделать не сможешь, то ты должна признать что он тебе не безразличен и у тебя присутсвуют особые чувства к нему.
 

konstantin

Гость города
#40
eto deistwitelno ne egoism a samolubie. esli sajmeschsja samoanalisom, legko najdesch wse pri4ini. kstati pomoget isbawitsja ot mnogich komleksow. tol'ko s4astliwee ot etogo ne stanesch. poprobuj postawit' sebja wische samolubija . posmotri na wsech nemnogo kak bog. tebe pokagetsja 4to wse eto takie melo4i!
i woobsche wse k lutschemu. esli on brosil swoju dew4enku to on ee wserawno ne lubit, tak 4to lutsche sei4as 4em potom: men'sche mu4atscja budut. koro4e pust' twoja sowest' spit spokojno. :)