Заминированный автомобиль

DND

Меня знают многие ;-)
#1
По улице Маршала Жукова между улиц Карла Либкнехта и Карла Маркса уже два дня полицейское оцепление.
Все дело в темно синей восьмерке стоящей напротив консервного завода, в которой, по слухам обнаружена мина времен ВОВ.

Также говорят, что была погоня, но водитель скрылся, бросив автомобиль у обочины новостройки.
Сегодня обещают приезд саперов из Ростова-на-Дону.

А что в Армавире нет саперов, что бы обезвредить ржавую мину ВОВ?
 
Б

блин

Guest
#2
нет, приедут, потормошат ее роботом, потом отвезут в карьер и йопнут)))
 
Х

ХАМ

Guest
#3
[quote name='DaNetDa' timestamp='1318846560' post='470104']
По улице Маршала Жукова между улиц Карла Либкнехта и Карла Маркса уже два дня полицейское оцепление.
Все дело в темно синей восьмерке стоящей напротив консервного завода, в которой, по слухам обнаружена мина времен ВОВ.

Также говорят, что была погоня, но водитель скрылся, бросив автомобиль у обочины новостройки.
Сегодня обещают приезд саперов из Ростова-на-Дону.

А что в Армавире нет саперов, что бы обезвредить ржавую мину ВОВ?
[/quote]

Район интересный)))))))))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='ХАМ' timestamp='1318848089' post='470108']
Район интересный)))))))))
[/quote]

Волнуюсь я, родители мои там живут.
 

SEOvik

Житель окраин
#6
В новостях показали - водителю 17 лет, без прав.. идиот какой то.. вроде мину обезвредили уже ))
 

simple

Гость города
#7
[quote name='SEOvik' timestamp='1318867839' post='470136']
В новостях показали - водителю 17 лет, без прав.. идиот какой то.. вроде мину обезвредили уже ))
[/quote]
Если нет прав проще было на месте решить нежели устраивать такие "диверсии"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
С миной в салоне еще и сваливал... Кросаффчег... Эта хрень, которой больше полувека, может йопнуть от любого сотрясения... Смельчак...
 

GMX

schizophrenic
#9
То-то я и думаю, шо ж там происходит-то... А оно эвона как получаеццо. Интересное кино.
 

Rezident

Житель центра
#10
ага и правда сидят придурки на штатных тачках по форме квартал закрыли....а посередине 09 припаркована
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
а кто-то небось ржет с ментов, ну те правильно делают - без соперов лезть туда - вдруг рванем нафиг
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Кипер ленты вокруг машины я не видел :) Бабульки ходят возле тачки, заглядывают в машину, а менты продолжают так же сидеть в машине и греться от холода :)
 
Б

блин

Guest
#13
бабулки так эту мину и умыкнут)))
вот пройдет она мимо ментов, а в авоське хвост этой мины торчит из морковки)))
они и не заметят
 

Симпапуся

Житель центра
#14
А на кой бабульке мина? :blink: что б картошку не копать, а разом всю и поднять?:)- представила бабульку с миной))))))