ЗАГАДКА

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#41
тогда может я загадаю?

когда нужен - выкидывают, когда не нужет поднимают
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
не загадка, а онанизм.
Если честно я далго думал, но отгадал. :)
Это не тот критерий по которому нужно сортировать детей по классам......
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#45
А вот есчё загадка:

Пришли к вам 3 девчёнки, вам готовы дать все 3 одна из них заражена ВИЧом а какая вы не знаите вы будете их ипать тока в пи****ду и больше никуда...а у вас тока 3 Призерватива... ВАПРОС: как Трахнуть 3 девчёнок с 2мя Призервативами чтобы никто из них не забеременнилла а вы спидом не заразились...
 

kamikaDze

Житель города
#48
вот *цензура* задали задачку, голова и писька уже болит, я и так и сяк его прикладывал, все равно не получается
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#49
Народ поААктивнее...интересно догадается кто нить или нет??
 

Юлька

Гость города
#50
Уряяя.... я угадала... меня возьмут)))))
я правда сама математический класс в московской школе закончила... но это не важно)))) еще бы раз поучилась)))
 

VIP

Гость города
#52
Надо им здать анализы на Спид. Одеть эти два презерватива сразу и *цензура*ь с ними только ту, у которой ВИЧ, а остальных без презерватива.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#53
VIP, нет не верно...

Лано вот нормальная загадка:

Встретились 2 пастуха один другому говорит:

Слышь падари мне одного барана и у нас станет по ровну

второй говорит:

Неееет Это ты падари мне барана я у меня станет в 2 раза больше чем у тебя.

Вапрос: Сколько баранов было у обоих??? ?(
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#57
VIP, прально МОЛОДццА :)

Вот есч одна загадка:
В давние времена бабушка давала внуку деньги в церковь чтобы помолиться и давала столько чтобы выйдя из церкви у него оставалось ровно (0). Ну вот дала она ему деньги он пашёл зашёл в первую церковь на входе отдал рубль дошёл до центра памалился вся фигня у него удвоилось на выходе отдал рубль. Зашёл во вторую церковь на входе отдал рубль дошёл до центра удвоились деньги на выходе отдал рубль. Зашёл в третью церковь на входе отдал рубль дошёл до центра удвоились деньги на выходе отдал рубль .... ВАПРОС: Скока бабушка дала внуку денег ???????



Многие удивятся када ответ узнают )))

ОТВЕТ ОБОСНОВАТЬ
 

VIP

Гость города
#60
Originally posted by w1LdF1re
Вот есч одна загадка:
В давние времена бабушка давала внуку деньги в церковь чтобы помолиться и давала столько чтобы выйдя из церкви у него оставалось ровно (0). Ну вот дала она ему деньги он пашёл зашёл в первую церковь на входе отдал рубль дошёл до центра памалился вся фигня у него удвоилось на выходе отдал рубль. Зашёл во вторую церковь на входе отдал рубль дошёл до центра удвоились деньги на выходе отдал рубль. Зашёл в третью церковь на входе отдал рубль дошёл до центра удвоились деньги на выходе отдал рубль .... ВАПРОС: Скока бабушка дала внуку денег ???????

Многие удивятся када ответ узнают )))

ОТВЕТ ОБОСНОВАТЬ
Если следовать условиям задачи, то парень даже не смог бы попасть во вторую церковь, не говоря уже о третьей, так как зайти туда, на входе отдав рубль нельзя, если ты выходишь из предидущей церкви под ноль.
Я бы предположил, что у него было 1.50, он отдал на входе рубль, 50 копеек у него удвоились и на выходе отдав рубль, он остается ни с чем, но откуда рубль на следующую церковь? И что это за "фигня", которая удваивается.. может это и не деньги вовсе.
Приходим к выводу, что эта задача не математическая.. тогда ответ на вопрос: Скока бабушка дала внуку денег, может быть самым невероятным, начиная с: - Столько, столько нужно; и заканчивая: - Столько, чтобы ему хватило.
Однако в условиях задачи написано, что это было в давние времена, а также не написано, что у него должно остаться ноль рублей, вместо этого у него должно остаться (0). Это одна монета или ноль? Может она дала ему две монеты, достоинством рубль каждая и на выходе у него должна остаться одна монета.
Уточните пожалуйста условия задачи.