Жила была девочка...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1350830642' post='530956']
И стали они лежать совсем мертвые в братской могиле все вместе: Просковья,муж...и родня до 3 колена!
[/quote]


Тем временем первородный брат Илюшенька, решил стать геем!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1350847243' post='530990']
Тем временем первородный брат Илюшенька, решил стать геем!
[/quote]

встал Илюша с печи, потянулся сладко, зевнул богатырским зевом и отправился в путь, искать местного *цензура*гана Соловья Разбойника... ща, как вставлю ему по самую пятницу, подумал Илья и улыбнулся в предвкушении...
как вдруг...
на встречу Илюхе из соседнего подъезда... совершенно неожиданно вышел известный всему дому мальчик-гей Алеша Попович...
планы Илюши резко изменились...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Потому что между ними возник Архангел Михаил и забрал с собою...и аккуратно уложил рядом с остальными усопшими
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
да что ж вам так всех похоронить не терпится, люди добрые?

Тыл Илюшин и не такое видовал на своем трудном богатырском жизненном пути... не стал он на эти гейские причуды реагировать (хоть и сам таковым всегда оставался) и уложил в гроб самого архангела вместе с поповичем, и пошел дальше... И вдруг на пути ему встретился буратно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
А Буратино пошел дальше своей дорогой... трудно было ему пережить смерть любимого Илюшеньки... сроднились они за знакомство намертво, по-мужски!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
"трудно было ему пережить смерть любимого Илюшеньки..." - не выдержало Буратиничье сердце страданий и остановилось... помер...

*****
похороны проходили, как всегда весело...
ели шаурму и кишмиш, пили хванчкару и крутили хулахупу...
один Папа Карло грустил...
он опять был беремен
 

Симпапуся

Житель центра
#30
)))))) это каркуша какая то, а не Муслим!

Но это никак не влияло на роды, ибо корни сестра Буратино пустила уже глубоко.

Смерть постояла, подумала... И пошла дальше, к Донцовой. Потому, что читать этот бред уже не могла!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1350891938' post='531026']
и при смерти!
[/quote]

не тут то было...
вдруг откуда не возьмись появился национальный герой армавирского форума Мистер Бин



и стал спасать Папу Карло

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Врот был непростым чуваком, он решил сначала спасти мир, потом папу Карло, потом Спаса с армавирского форума, потом Медда туда же, ну и Макоту на всякий случай спасти... собрал он их в кучу и давай спасать своими чудотворными методами... вообще красавчик, уважаю!
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#35
да только огурец и сила земли помогли не всем. Один лишь Медд от кашля поправился, потому что чихнуть боится с тех пор. В общем сожгли Врота как еретика, с тех пор и носится дух его неспокойный над форумом армавирским, да хворь умственную на авторов наводит..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Много людей в тот день полегло... многие зазря, а многие и по собственному желанию!

Медд, оправившись от [color="#FF0000"]б[/color]анальной оказии, решил слетать на Луну
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#37
да только драгдиллер Дениска не предупредил, что полёт на луну будет лишь метафорический.. Так в скофандре на суд и привели нашего "валентинутерешкову". Ближайщие 15 суток в данном скофандре было сварено 4 дошерака и пять заварников майского чая, что принесла в "кабанчике" та самая девочка из первой странице.