ЖК "Римские каникулы" в Армавире, wtf?

Gn0m

Известный деятель города
#22
Единственное, что там понравилось, что в трешках по два туалета, один основной с ванной единый, другой – гостевой, небольшой на 2.2 м2
Удобно :)

Но за 7 млн ₽ я готов потерпеть и подождать, пока освободят основной))

 

BONE

Администратор
Команда форума
#24
Спасибо, тогда пазл сложился, иного застройщика на этом участке представить сложно, точнее невозможно.
Если честно, я вообще не в курсе, кто это и что :) Почему понятно? Какая-то карманная фирма администрации?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#25
Единственное, что там понравилось, что в трешках по два туалета, один основной с ванной единый, другой – гостевой, небольшой на 2.2 м2
Удобно :)

Но за 7 млн ₽ я готов потерпеть и подождать, пока освободят основной))

78 квадратов больше подходит для двухкомнатной квартиры. До сих пор в сомнении о необходимости двух туалетов. Было время, когда мы жили одной большой семьей в трехкомнатной квартире. Очередь наблюдалась больше в ванную. Туалет тоже не простаивал, но до эксцессов не доходило. Сейчас в частном доме тоже есть второй туалет во дворе, чтобы в дом не бегать, если кому нужно, это очень удобно.
 

rott

Известный деятель города
#26
Если честно, я вообще не в курсе, кто это и что :) Почему понятно? Какая-то карманная фирма администрации?
Депутатство в гордуме это конечно так себе рычаг влияния.
 

Gn0m

Известный деятель города
#28
78 квадратов больше подходит для двухкомнатной квартиры.
у вас барские замашки, 78 квадратов двушка.

Такие бывают в Армавире? Есть пример на продаже? Я не слышал про такие планировки.
 

Митя

Известный деятель города
#29
у вас барские замашки, 78 квадратов двушка.

Такие бывают в Армавире? Есть пример на продаже? Я не слышал про такие планировки.
Практически в любой новостройке это можно сделать, которая строится на основе железнобетонного каркаса без внутренних перегородок. Учитывать только надо несущие конструкции (колонны, ригели, пустотные плиты) ну и окна т.к. они уже в проекте. Трубы воды и канализации, как то и вентиляцию проблематично переносить, но возможно всё.
Вот тебе и свободное пространство в зависимости от оплаченных м2 делай что хочешь, а соседние квартиры они и так продадут, если конечно место на этаже останется :) мы делаем так.
 

Gn0m

Известный деятель города
#31
Самостоятельно изучил вопрос, оказывается есть и даже готовы расстаться с такой роскошью.

Вот, пожалуйста, даже бывает 100+ м2 двушки, ценник правда словно кот по клавиатуре пробежал.

https://www.avito.ru/armavir/kvartiry/2-k._kvartira_120m_55et._1830950856


Вот в самом элитном (пока не построили "Римские каникулы") доме Армавира.
https://www.avito.ru/armavir/kvartiry/2-k._kvartira_722m_37et._2288155396
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#32
Простой подсчет на калькуляторе дает понять, что жилье становится недоступным xD
Хотя может нужно просто ЕЩЕ больше работать...
 

rott

Известный деятель города
#35
Меня всегда поражало с какой легкостью люди расстаются с миллионами при покупке недвижимости, не особо вникая в проверку юридической чистоты покупаемого. Иначе откуда такое количество кинутых людей. А у нас в городе есть легальные застройщики, которые возводят дома законным путем, а не через серые схемы с судебным ахалай-махалаем?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#36
у вас барские замашки, 78 квадратов двушка.

Такие бывают в Армавире? Есть пример на продаже? Я не слышал про такие планировки.
Некоторое время назад, стали перед выбором, купить квартиру у застройщика напротив пионерского парка или возле Кредо по Розе. Хотелось именной в нашем районе, чтобы быть в пешей доступности. Выбрали район Урицкого, Р. Люксембург по причине адекватного прайса, большой площади и других плюсов. 78 квадратов двушка, однокомнатная чуть больше 60. По-моему у застройщика еще осталось несколько квартир. Думаю, с его стороны не будет возражений. если поделюсь его телефоном. Если кого интересует квартиры в доме по Комсомольской, тоже можно пообщаться напрямую по телефону. Плюс этого застройщика, помимо хороших квартир, еще и очаровательная внешность)