Дом в займ

Artem1980

Гость города
#1
Вот хотим купить дом, но вот капельку не хватает денег, в банк не хочется идти, так как процедура долгая. Хотим обратиться вот сюда https://fin32.com/ru/centrzaima.ru , кто-то у них уже брал небольшой займ?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#2

Росна

Модераторы
Команда форума
#3
А чего это в банке долго? Очень даже быстро. Если надо сайт прорекламировать, так напишите хоть, что не хватает велосипед купить, например
 

Fodi

Гость города
#9
да банки сейчас эти кредиты сами навязывают. Это раньше надо было клянчить у них деньги в долг, сейчас фиг отмахаешся от них по телефону. А вообще надо зарабатывать больше чтобы не брать кредиты, я во на курсе валют решил подзаработать https://alpari.com/ru/markets/forex/nzd-cad/ Может будет получаться.
 
Последнее редактирование:

Kannalya

Известный деятель города
#11
да банки сейчас эти кредиты сами навязывают. Это раньше надо было клянчить у них деньги в долг, сейчас фиг отмахаешся от них по телефону.
а Вы когда-нибудь пытались прийти и получить? )))
В какой-то момент нужно было N-ой количество денежных средств. Деньги у знакомы и друзей не занимаю, дабы не портить отношения ( слава Богу, еще ни разу не приперло так, что бы нарушить это правило)
И тут банк... приходи и бери под 13%, все одобрено...
Пошла...
При личном общении с менеджером цифры изменились радикально.
В итоге ушла... с полным пониманием нерентабельности данной затеи...
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#12
Не хватало пару сотен тысяч на новую машину, нужно было перебиться на некоторое время. Зашел в сбербанк. Они постоянной присылают предложения. Но при личном обращении оказалось, что процент по кредиту другой чем в СМСках и страховки разные. Пришлось обращаться к близким, те дали сразу и честного слова не требовали. В банках каждый клерк в тебе видит только источник дохода, причем абсолютно безмозглый.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#13
В сбере зарплату получаю, предложения постоянно присылают, иногда пользовалась. Но интересно, кому дают рекламируюмую низкую ставку? Мне минимум 14,65 предлагали. Но правда, если надо, то через 10 минут сумма на карте, без похода в банк. И, кстати, от страховки всегда отказывалась, давали спокойно. Но погашала обычно досрочно
 

Kannalya

Известный деятель города
#14
Банк предлагает свои условия исходя из прибыли. Ему выгодно дать Вам 2 млн на 5 лет под процент 14,5 и ему не выгодно дать Вам 2 млн на 1 год под тот же процент.
Если при кредитовании вы не меняете ни сумму, ни срок кредитования, Вы получите условия согласно предложению.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#15
Банк предлагает свои условия исходя из прибыли. Ему выгодно дать Вам 2 млн на 5 лет под процент 14,5 и ему не выгодно дать Вам 2 млн на 1 год под тот же процент.
Если при кредитовании вы не меняете ни сумму, ни срок кредитования, Вы получите условия согласно предложению.
ну если человек планирует за год 2 ляма погасить, то никто не мешает ему погасить их досрочно. Переплата по процентам будет, да, чем если сразу на год оформить, ну тут уж кому что важней