Доброй ночи...

Heathen

Модераторы
Команда форума
#41
Доброй ночи.
Откровения с женщинами? В интернете? Дурной тон, как по мне
Тем более, от моих откровений женщинам/девушкам захочется пить. Сухость, серость и тому подобное вызывают жажду.
Не привыкайте к одиночеству. Хорошая штука, конечно, но отвыкать тяжелее чем от водки и сигарет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Все дело в дозировке. Все лекарство и все яд.

Правда в том, что за трусами обязательно будут гениталии....тоже ведь правда!!!!!
При этом, совсем не обязательно их снимать. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
:) "Дурной тон".
Чай не на дипломатическом приеме. Хорошие манеры и протокол осточертели в реале еще позавчера. Правда, после рунета, туда где протокол действует, уже страшно появляться. Дикость лица, выражение глаз и вульгарные манеры произведут отторжение.))

Упахалась. даже глаза окосели, от неожиданности. Память организма не проведешь. А там четко прописано: максимальные трудозатраты - неполные пять дней в месяц, при приличной оплате. Теперь организм сигнализирует, что я полная лохушка. Ибо превышаю норму, а до приличной оплаты еще далеко.
 
A

alexs

Guest
#44
Предлагаю всем желающим охарактеризовать себя здесь на страницах форума. Образец: глуповат, жадноват, некрасив, люблю женщин, жещины не любят меня-примерно так. Мне кажется всем будет интерестно в очередной раз убедится в своих достоинствах ну или поработать над недостатками. Ведь мнение окружающих всегда цепляет, хоть мы и говорим что нам на него плевать. Только писать честно, как есть, а не каким (какой) хочу казаться на форуме. Так будет интереснее.
попробую:в одном вроде не дурак(вечно сомневающийся)в другом -примитивен,---------не жаден (но аскет к себе и к другим),----------красив-некрасив (не знаю ,но лицезреть себя в зеркале не стараюсь(иногда даже противно)иногда задаю себе вопрос -неужели это я?)------женщин не просто люблю,а обожаю(но стараюсь находится всегда на расстоянии(естественно кроме жены))-----в болшинстве инстинктивно ощущаю что женщины меня просто боготворят но быстро хладеют от моего учтивого холодного общения(в реале естесственно)---просто купаюсь в женском общении(но везде соблюдаю дистанцию)-------об остальном; -работоспособен как вол(не только руками но и головой)но быстро хладею и иногда на середине "пути" если не удовлетворен ходом(качеством)-----также фантазер и нереалист,вспыльчив и противоречив,неуровновешен в привычной обстановке,болтлив(иногда не вмеру)-легко схожусь с людьми(с порядочными)но держу всегда дистанцию!люблю рисковать,быть безрассудным,люблю скорость,люблю бояться и преодолевать страх(много раз жизнь наказывала ,но как говорят -"горбатого магила исправит") -----на "людях"аккуратен,педантичен,холоден---когда руковожу-требователен к себе и подчиненным до жестокосердия(иногда перегибаю палку-максималист),когда чтото делаю сам своими руками никогда не спешу(иногда сам процесс приносит больше удовлетворения чем результат )---------------------ну вот примерно так!все пошел спать!ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
До чего умные и деликатные эти самураи. Со своими танками, морепродуктами и харакири.
Вот даже и меня подвигли на словоблудство

Запах водки и валерьянки
Снова кого-то хоронят
Не вовремя.
*
Печаль и тоска зашли погостить
Уютно обнялись под пледом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Сверкают клинки над твоей головой
Но будь смел
Умрешь не от ихних жал
А от рака в сени сакуры.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
О, пусть ты умрешь
Под сенью прокатного стана!
Покинув наш мир
Ну и зачем, мочиться на стены?
Что за грубый мужлан!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Лень доить доярке Тане..
Полежать бы на диване..
Ветер с фермы пахнет тленом..
Нет! - дерьмом обыкновенным!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
То Следопыт: Это ты угадал. Позвонили вот "из под прокатных станов". Надо ехать. Ох, грехи наши тяжкие!
А город весь в снежно-дождевых соплях. Надо бы в тему "А ты поедешь в гололед?" чиркнуть, но некогда.
Да конечно поеду. Куда я на %уй денусь.
Напоминает чувство пассажира, уже севшего в самолет. Когда трап уже убрали и лайнер на взлетную выруливает. Вобщем поУху уже. Или - или.
Привет всем. И виртухальным, и припадошным, и гаврикам с Петями.
Пожалейте меня. Вздохните: бедный Dudu!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
попробую:в одном вроде не дурак(вечно сомневающийся)в другом -примитивен,---------не жаден (но аскет к себе и к другим),----------красив-некрасив (не знаю ,но лицезреть себя в зеркале не стараюсь(иногда даже противно)иногда задаю себе вопрос -неужели это я?)------женщин не просто люблю,а обожаю(но стараюсь находится всегда на расстоянии(естественно кроме жены))-----в болшинстве инстинктивно ощущаю что женщины меня просто боготворят но быстро хладеют от моего учтивого холодного общения(в реале естесственно)---просто купаюсь в женском общении(но везде соблюдаю дистанцию)-------об остальном; -работоспособен как вол(не только руками но и головой)но быстро хладею и иногда на середине "пути" если не удовлетворен ходом(качеством)-----также фантазер и нереалист,вспыльчив и противоречив,неуровновешен в привычной обстановке,болтлив(иногда не вмеру)-легко схожусь с людьми(с порядочными)но держу всегда дистанцию!люблю рисковать,быть безрассудным,люблю скорость,люблю бояться и преодолевать страх(много раз жизнь наказывала ,но как говорят -"горбатого магила исправит") -----на "людях"аккуратен,педантичен,холоден---когда руковожу-требователен к себе и подчиненным до жестокосердия(иногда перегибаю палку-максималист),когда чтото делаю сам своими руками никогда не спешу(иногда сам процесс приносит больше удовлетворения чем результат )---------------------ну вот примерно так!все пошел спать!ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!
Болтливых не в меру в жизни не люблю. И женщин не люблю (как людей).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
О, пусть ты умрешь
Под сенью прокатного стана!
Покинув наш мир
Ну и зачем, мочиться на стены?
Что за грубый мужлан!
Выпив кувшинчик сакэ,
я облегчиться иду...
Станет полней старый пруд.
 

Mulya

ЦарЫца
#54
Какая милая тема!! И на удивление пока что позитивна, все такие душки, откровенные :)

я тоже о себе хочу написать- скромная, честная, нежная, заботливая, ранимая, трудолюбивая, отзывчивая, хорошо готовлю, рыдаю над фильмами, и вообще я офигенная барышня! Вот прям пишу и испытываю реальное эстетическое удовольствие, и прям даже не пойму как я еще не с крыльями....

p/s Мужчин уважаю, боюсь и считаю их всех гениями, поголовно.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#57
Тоже недавно плакал. Смотрел "Новая полицейская история". Джеки Чан рыдал пол-фильма (наверное, уже больно старичку трюки делать :) ). И меня заразил.

*перевод темы в другое русло*
Возникла мысль: Женщинам приходится легче в отношениях с мужиками. Мужчинам очень тяжело имитировать оргазм...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Мужчинам тяжело имитировать, по определению. Поэтому никогда не понимала, как это тетки не замечают? Видать потому, что теткам имитировать не привыкать. Как и выдавать желаемое за действительное.)
Доброй ночи! Зима. Ветер, вьюга, снег. Все как положено.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Спите лентяи? Ну и ладно. Сладких снов.) Тем более у вас уже второй час. А у меня первый, но все равно пора.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Лентяи пишут ночами. А спят работяги, им вставать с утра.
Женщины все подряд имитируют. Постоянно врут, интриги плетут, мух раздувают до размеров слона. И почему им не живется спокойно.