Доброй ночи...

C

Carrie

Guest
Так,нэ надо плоских шуток! Человек с Родиной по тилипону трещал:rolleyes:
Я сегодня не вынесла бремени,взяла больничный на неделю. ХватитЬ!
Два примера юмора в этой группе.
Препод говорит "сколько периодов в году" (мы о бухгалтерии).По-немецки период также еще месячные...ржали не могли успокоиться. всем в районе 40+-...ну не 13 же епта!!!
Еще препод говорит "Zahlungsverkehr" (типа платежные пути) a Verkehr сношение также на мед.языке..тут же с места орет ученица (правда 43 года) VERKEHR IST GUT!!! полчаса ржака. Это ваще нормально???
(я уже всех наверное задрала своими жуткими рассказами из жизни немецкого дна общества)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ага. Правда не сразу вспомнили про него (старый новый год) и даже ничего не выпили. Совсем правильные стали.))
Всем счастья в Новом! Здоровья и денег.)
 
Ага. Правда не сразу вспомнили про него (старый новый год) и даже ничего не выпили. Совсем правильные стали.))
Всем счастья в Новом! Здоровья и денег.)
А мне сегодня на работе с утра напосевали, я говрю так рано же еще, на что поступил ответ -а нас завтра не будет! Так давай те же посевать в любое время года! :rolleyes: :) ..и сейчас домой приходили посевальщики. И Ниче страшного что по традиции посевают 14 числа, т.е через час уже можно будет! С праздником!!
 
C

Carrie

Guest
Как же я не выношу эти быдло-обряды,смысл который нихуа никто не знает и не понимает,но все старательно повторяют..и скороговорочки эти. А какого,спрашиваетсо? А нихто не знает!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Светка, скажи лучше за что кьянти любишь? Мне вот оно не нра. Теперь пить придется умеренно, остается только говорить об этом. Правда заметила, что я и без вина веселушка, пока никто (что) не раздражает.)
 
C

Carrie

Guest
(задумалась)...Возможно потому, что пью его,запивая кое-чью печень с зеленым горошком :rolleyes:
 
Просто у нас немного сдвинуты понятия... В нашей вере чего только не намешано и язычество и буддизм и фен- шуй )) Раньше это называлось рождественские песнопения, щедрывания. Особый был обряд. А Коляда- богиня языческая )) Зато детям красота- ходят деньги и конфеты сшибают ))
 
Во- точно! А у нас так везде и всюду. Очень меня прикалывает Валентинов день )) Католический праздник, народ ваще не знает - кто такой Валентин. И валентинки дарятся просто пачками- бабушкам, дедушкам, соседкам, начальницам. Ржунимагу )) И таких примеров в нашей раше-навалом. Ни че своего, как обезьяны. ))

че то непатриотично я.... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Во- точно! А у нас так везде и всюду. Очень меня прикалывает Валентинов день )) Католический праздник, народ ваще не знает - кто такой Валентин. И валентинки дарятся просто пачками- бабушкам, дедушкам, соседкам, начальницам. Ржунимагу )) И таких примеров в нашей раше-навалом. Ни че своего, как обезьяны. ))

че то непатриотично я.... ))
Предлагаю вальс Мендельсона как третьем рейхе (тогда, на территории рейха была запрещена музыка Мендельсона и Оффенбаха) отменить в загсах и брачеваться (правильно написал?) под Марш прощание Славянки.
Пока они там, на западе или на востоке, будут любить Русскую водку, "наши" будут праздновать их праздники лижбы отдохнуть и побухать, а те кто праздновал День Влюблённых 8 июля, тот и будет его праздновать именно в этот день.

Считаю, что праздников должно быть больше как причина для радости. а неприятностей и горя меньше!