Директор 5 училища. Монстр или заслуженный учитель РФ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='Miss Совершенство' timestamp='1303289550' post='446302']
А вот про тему с ребенком и мамой, могу говорить исключительно по репортажам судя по моему опыту и полученной информации мог подтвердить, что все скзанное в эфире скорее всего права, но какая там мама, из наркопритона или еще что, не знаю. как оно есть на самом деле, понятно - чужая семья потемки, но я говорю о личности Палата В.В., как учителе, директоре и т. д.
[/quote]

Переименновывать тему ненадо... оказывается топикстартер не о ребёнке :) :) :) какая там страница обсуждения?
 
#22
[quote name='Mitya' timestamp='1303290694' post='446306']
Переименновывать тему ненадо... оказывается топикстартер не о ребёнке :) :) :) какая там страница обсуждения?
[/quote]

да действительно, это же я начала обсуждать ребенка!:D:D:D
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#23
Как то было Рут предупреждал пользователей осторожнее обсуждать личности людей, а то мало ли за нехваткой доказательств еще и иск на Мис Совершенство за клевету подадут.
 

RiMar

Житель окраин
#24
Мисс, хватит тролить. Для ваших притензий есть сборы граждан, где Вы сможете задать вопрос главе или лицу его замещающего. В конце концов есть приемная главы. Да но там конечно не удастся быть инкогнито и за свои пока что бездоказательные слова возможно прийдется отвечать.
 
#25
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1303295578' post='446320']
Как то было Рут предупреждал пользователей осторожнее обсуждать личности людей, а то мало ли за нехваткой доказательств еще и иск на Мис Совершенство за клевету подадут.
[/quote]

а потом посадят!B)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='RiMar' post='446326']
Мисс, хватит тролить. Для ваших притензий есть сборы граждан, где Вы сможете задать вопрос главе или лицу его замещающего. В конце концов есть приемная главы. Да но там конечно не удастся быть инкогнито и за свои пока что бездоказательные слова возможно прийдется отвечать.[/quote]
А че глава сделает, если дело в суде рассматривается?
Но то что за слова придется отвечать - это факт.

А Рут действительно предупреждал ;)
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=24041

[member="Miss Совершенство"], если не дошло - анонимность в интернете - вещь мнимая. Можно спрятаться за ником, но узнать кто же и откуда в действительности выходит в сеть - не проблема.
 
#27
[quote name='voron' post='446293']
Это вы верите в то, что можно достать пачку банкнот и закрыть рот любому в любом ведомстве.
[/quote]
Это вы наивно верите, что все не так... Назовете хоть одну фамилию высокопоставленного(читай: денежного) лица, кто сел за свои косяки(ну или чьи дети сели за свои косяки)?
Все упирается лишь в цену.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='чешЫрская кошка' post='446332']
Все упирается лишь в цену.
[/quote]
Еще раз говорю. Когда заявитель(пострадавший) перестает иметь претензии, тогда вопрос можно закрыть. В противном случае никто ничего ни за какие деньги закрывать не будет.
Покажите мне идиота в любом ведомстве, который при наличии претензий со стороны заявителя будет закрывать дела. Закроет он - пойдет заява выше и т.д. Что вы как дети.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
господа... сеня лично общался с уже бывшей женой сына ВВ. дочку ей не дают увидеть уже месяца три....
это не мое... не мои слова.. но факт..
что как там в семье.. и как.. кто виноват не знаю.. но!! сына матери дать надо..
 

Gn0m

Известный деятель города
#30
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1303327341' post='446385']
но!! сына матери дать надо..
[/quote]
Прошу меня извинить, но их сына зовут Виолетта (девочка).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='Gn0m' timestamp='1303329755' post='446391']
Прошу меня извинить, но их сына зовут Виолетта (девочка).
[/quote]
да точно.. та девочка... сорри..
 
#33
[member="Miss Совершенство"], если не дошло - анонимность в интернете - вещь мнимая. Можно спрятаться за ником, но узнать кто же и откуда в действительности выходит в сеть - не проблема.
[/quote]

Если привлекать к ответственности каждого, кто комментирует телевизионные ролики, а также рассказывает то, что видел своими глазами, то работы у нашей доблестной полиции будет непочатый край. Назовите мне хоть одну фразу, которая бы каким-то образом навлекла тень на господина Палату? А также, ставить под сомнение репутацию человека, который публично сам не стесняется себя так вести (вспомните ролик самый первый - прямо на улице, в присутствие каких-то прохожих наезжал на девочку), потом случай в нашем дворе с бабулями - тоже все публично происходило и никто не стеснялся ни выражений, ничего - думаю как раз актуальная тема для обсуждения, так как этот человек не предприниматель, ни частное лицо, а пубичный деятель, который работает с реальными детьми в реальное настоящее время - другой вопрос - страх, но что такое страх? Судя по всему, а именно по тому, как ополчились на него все - конец надвигается и боятся, уважаемые форумчане скоро будет просто некого! Но! Судя по всему выяснять монстр или заслуженный учитель (вопрос вытек из публичного резонанса, сложившегося в последнее время в г. Армавире, а это не преступление, если вы так сильно переживаете, обсуждать данный вопрос), [color="#ff0000"]скорее всего монстр - в исключительно моем понимании и заслуженный учитель в понимании остальной общественности. Раз уж правда на вашей стороне, что мне спрашивать и выяснять? Значит хороший, пусть продолжает служить на благо наших детей, мнение большинства участников меня победило - покорно признаю вашу победу![/color]
P.S.: если у кого возник вопрос по поводу неправомерного наговаривания на личность общественного деятеля и соответственно страхи по данному поводу,то уверяю Вас никакого состава преступления в обсуждении того, о чем публично "на камеру" заявлено им было лично НЕТ! Другой вопрос - неприятность обсуждения данного вопроса, это другое. Возможность выявления меня, как провокатора меня не пугает можете не стараться. Если нужно - за каждое слово отвечу. Но уверяю вас с юридической стороны все мои высказывания не вызовут никаких претензий ни чьей стороны...
 
#34
По существу, минуя тему ребенка.
Всё очень просто - не нравится директор образовательного учреждения - переходи в другое. Оно не единственное в городе. Поддержит Вас в этом большинство - руководитель останется без учеников, а соответственно без работы. Учреждение просто закроют. Вполне законный метод. А если у Вас личная неприязнь- так, что Вы даже кушать не можете - ну зацепите стулом люстру веницианского стекла.
Что касается ребенка - тут можно спорить до усёру - один хрен, по сути - решать должна семья, а не деятельницы, которые не в теме и от безделия свой гнев праведный на форум высерают. И суд им в помощь ( семье ).
Знаю кучу примеров когда и отец - недостоин даже издалека видеть ребенка и не меньшее количество примеров, когда мать ваще придушить надо, а не доверять ребенка.
Полюбому - развод - штука тяжелая, особоенно для детей. Особенно для детей, которые уже понимают что происходит и надо выбирать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='brisk' timestamp='1303735954' post='447018']
Литературную премию в студию )))
[/quote]

ДА, есть еще Палата №6 ))
 

житель

Гость города
#38
Как легко народу через телек любую туфту впарить!!!!!! Знаю ПАЛАТУ лет 10. И всегда относилс и отношусь к нему с уважением. Знаю и сейчас что происходит у него. Господа брехуны прежде чем судить о чем то узнайте не только от одной стороны. Если его невестка работает на тв-8 у в связи с этим у неё есть возможность бесплатно плакаться в эфире это не значит что все именно так !На самом деле всё совсем не так! Там куда хотят забрать ребенка а это квартира-3 комнаты проживают с Галиной еще 3 человека. её дед инвалид первой группы стоящий на учете в психдеспансере- сам справку видел -вторй её родственник- папа галины которого в свое время лишили родительских прав в отношении галины- тоже инвалид. третий член семьи бабушка 75 лет -тоже инвалид!!!!! куда же туда еще ребенка !!!!!!!!!! Любому здравомыслящему понятно что это полный абсурд! Кстати мать у галины была конченная алкоголичка трижды судимая -пропала без вести несколько лет назад. Вот такая классная семейка! Ив чем ПАЛАТА виноват что свою внучку в этот дурдом отдать не хочет!!!!!! А галина артистка классная вот и устроила базар -других аргументов то нет!!!

Как легко народу через телек любую туфту впарить!!!!!! Знаю ПАЛАТУ лет 10. И всегда относилс и отношусь к нему с уважением. Знаю и сейчас что происходит у него. Господа брехуны прежде чем судить о чем то узнайте не только от одной стороны. Если его невестка работает на тв-8 у в связи с этим у неё есть возможность бесплатно плакаться в эфире это не значит что все именно так !На самом деле всё совсем не так! Там куда хотят забрать ребенка а это квартира-3 комнаты проживают с Галиной еще 3 человека. её дед инвалид первой группы стоящий на учете в психдеспансере- сам справку видел -вторй её родственник- папа галины которого в свое время лишили родительских прав в отношении галины- тоже инвалид. третий член семьи бабушка 75 лет -тоже инвалид!!!!! куда же туда еще ребенка !!!!!!!!!! Любому здравомыслящему понятно что это полный абсурд! Кстати мать у галины была конченная алкоголичка трижды судимая -пропала без вести несколько лет назад. Вот такая классная семейка! Ив чем ПАЛАТА виноват что свою внучку в этот дурдом отдать не хочет!!!!!! А галина артистка классная вот и устроила базар -других аргументов то нет!!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#39
И представитель каждой стороны не поленились зарегались для одного сообщения )))
 

Gn0m

Известный деятель города
#40
[quote name='житель' timestamp='1305488279' post='449138']
Как легко народу через телек любую туфту впарить!!!!!! Знаю ПАЛАТУ лет 10. И всегда относилс и отношусь к нему с уважением.
[/quote]
И не поленились же, зарегистрировались ради сообщения. Ещё и дважды написали :)
Про Галину, к слову, вы не меньше знаете, наверное больше 10 лет уже))