Деньги вернуть как?

pigmalion

Известный деятель города
#1
некто ошибочно перевел мне на карту некую сумму. как найти и вернуть челу деньги?
 

pigmalion

Известный деятель города
#3
тма только что-то типа "оплата по счету № ххх", имхо в банк топать надо ...
 

DND

Меня знают многие ;-)
#5
тма только что-то типа "оплата по счету № ххх", имхо в банк топать надо ...
Без расшифровки движения по счету никак, если только не подключен интернет банкинг.
Однако, если это был перевод, то Вы узнаете лишь № карты переводящего, а Банк не имеет права предоставить Вам персональную информацию о клиенте, зачислившего на Ваш счет денежные средства.
Пишите заявление в Банк или ждите звонка из Банка уже после обращения невнимательного клиента.
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
Я бы не возвращал. Но и не тратил с карты лишнего, пусть лежат себе. Ему тебя будет найти проще, всё же у него должны быть все данные о назначении перевода. А так что? Например, найдёшь терминал, с которого поступили деньги. Потом ты будешь просить службу безопасности показать тебе видеозаписи с камеры наблюдения? А потом в милицию пойдёшь фоторобот составлять, чтобы нашли этого человека?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#14
а я б теперь ТОЧНО вернула! ну пыталась бы точно! недавно, в мае, нашла 1,5 р, а потом собаку потеряла. Может и не взаимосвязано, но всегда знала, что ЧУЖОЕ брать нельзя, а тут повелась против принципа, и вот... могла же объяву и прочее, ну да что уж тут...:(
 

Симпапуся

Житель центра
#15
а я б теперь ТОЧНО вернула! ну пыталась бы точно! недавно, в мае, нашла 1,5 р, а потом собаку потеряла. Может и не взаимосвязано, но всегда знала, что ЧУЖОЕ брать нельзя, а тут повелась против принципа, и вот... могла же объяву и прочее, ну да что уж тут...:(

Ты уж совсем то не впадай!!! Объявление- кто потерял 1,5 рублей- обратиться в кв75))), очередь до краснодара б выстроилась потерявших)). Ты нашла, а не брала- вещи разные!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#16
Ты уж совсем то не впадай!!! Объявление- кто потерял 1,5 рублей- обратиться в кв75))), очередь до краснодара б выстроилась потерявших)). Ты нашла, а не брала- вещи разные!
Неееее, можно было указать район, не указывать точную сумму и какими купюрами.... Сомпапусь, ну все может быть, но вот гнетёт этот случай... Ай, ладно, проехали
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#18
Росна, вам если упадет в лотерее вы тоже вернете?

Не потеряла, а продала, за 1500 рублей.
в лотерею не верну...
Остальное жестко, дай Вам бог здоровья и цинизма побольше, Вы без него плохо спите видимо
 

pigmalion

Известный деятель города
#19
творите добро - и оно к вам вернется и, соответственно, наоборот . . .
 

pigmalion

Известный деятель города
#20
итак, ходил в банк. там долго и подозрительно изучала мамзель мой паспорт попутно принюхиваясь. поведала, что помочь ничем не могут. отсюда вывод - храните чеки !