Дело великого комбинатора О. Бендера живет! Дети лейтенанта Шмидта снова в бою! Предвыборная

saef

Гость города
#1
Дело великого комбинатора О. Бендера живет! Дети лейтенанта Шмидта снова в бою! Предвыборная компания по Армавирски.

Добрый день! Уважаемые посетители данного форума, представляем вашему вниманию видео отсянятое при встрече кандидата в мэры г. Армавира (Краснодарский край), от ЛДПР, с избирателями. Кандидату ЛДПР были заданны очень интересные вопросы, которые не вольно заставляют задуматься о нынешнем положении дел в "малых" городах. Видео представлено в двух частях и вы можете просмотреть перейдя на следующие ссылки:
http://www.youtube.com/watch?v=-o8DE6PWP2g
http://www.youtube.com/watch?v=rIpdqeU6ro4
Я только за, если вы разместите эти ссылки на своих или других: форумах, блогах, страничках и тд. интересно узнать различные мнения, отзывы и взгляды на подобную предвыборную компанию. Ссылки на ваши или другие странички где вы разместили этот материал, можете присылать на мою эл. почту no6le@mail.ru. В зарание большое спасибо!
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#2
До Остапа Бендера парень совсем не дотягивает. Слишком глуп.
Прокладке много ума и не надо.

На самом деле наличие таких альтернативных кандидатов - есть показатель отношения действующей власти к гражданам.

Позор! Трусы! :fie:
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#5
Вообще странно... зачем он пришел к ним? В политику надо идти тем, кто может лапшу на уши одевать.

хотя лично я считаю что в мэры должны идти люди показавшие себя в бизнесе (во первых - это практики, во вторых они себе уже заработали)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='CREATIVE-SPAS' post='449577']
во первых - это практики
[/quote]
Это смотря какой бизнес.
 

Правдолюб

Житель окраин
#7
[quote name='CREATIVE-SPAS' timestamp='1305894466' post='449577']
Вообще странно... зачем он пришел к ним? В политику надо идти тем, кто может лапшу на уши одевать.

хотя лично я считаю что в мэры должны идти люди показавшие себя в бизнесе (во первых - это практики, во вторых они себе уже заработали)
[/quote]

Поддерживаю насчет бизнесменов. А вот лапшу на уши одевают политики без морали. Как это ни прискорбно, но ЛДПР находиться на закате, поэтому имеют одного кандидата на несколько городов.