Двуанусовый крокодил

Kannalya

Известный деятель города
#1
[size="3"][font="Calibri"]Крокодил двуаносовый. Редчайший вид. Обитает исключительно на просторах армавирского форума.[/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Изначально, видимо, произошел ввиду генетического сбоя вызванного экологическим кризисом, от таких существ, как змей Горыныч и Чудо-Юдо. Ведет свой род еще от лернейской гидры, незаконно убиенной рецидивистом Гераклом. [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Но мутация сыграла с этой рептилией злую шутку, и вместо нескольких голов появилось N-ной количество анусов… [/font][/size]
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
выложите ваши доказательства о существовании (фото подруг не обязательно) :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
не.... точно нету, гугл не будет врать



[quote name='KannaLYA' timestamp='1324031995' post='481606']
[size="3"][font="Calibri"]Крокодил двуаносовый. Редчайший вид. Обитает исключительно на просторах армавирского форума.[/font][/size]
[/quote]

[member="KannaLYA"], сбили с толку, так двуанусовый или двуаносовый? корень "анус" или "нос" )))
 

Kannalya

Известный деятель города
#4
[quote name='CERBER' timestamp='1324033251' post='481613']
выложите ваши доказательства о существовании (фото подруг не обязательно) :)
[/quote]


http://phorum.armavir.ru/index.php?app=gallery [size="3"][font="Calibri"]-а то вы не знаете где у нас заповедник. )))[/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Свое, скромно, не выставляю. Уж больно страшна, мутация знаете-ли… ))[/font][/size]



[quote name='Floret' timestamp='1324034023' post='481618']
не.... точно нету, гугл не будет врать





[member="KannaLYA"], сбили с толку, так двуанусовый или двуаносовый? корень "анус" или "нос" )))
[/quote]


[size="3"][font="Calibri"] Флорет, ну что вы, в самом деле. ))[/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]ДвуанУсовый ) корень-анус ))) в простонародье-двужопый )))[/font][/size]

[font="Calibri"][size="3"]Вы просто не можете не знать о его существовании !)))
[/size]

[size="3"]Гугл…, да что он знает этот Гугл )))[/size]

[/font]
 

Симпапуся

Житель центра
#5
Гугл))) вы как дети прям! Единственный, кто знает все- это Бон, а как заводчик двужопых крокодилов тем более. Так что обращайтеськ нему в лс или мыло))) дабы узреть его не дано простым смертным.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
крокодил вот такой должОн быть... примерно, я в галерее таких не встречала )))

 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
А гугл не такой уж и дурак. Если он не показывает фотографических подтверждений, зато изобилует полезными сведениями :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#9
Эта абстракция пришла к нам из картин С.Дали и лишь человек, который более-менее смыслит в сюрреализме, может запросто оперировать таким выражением, как "n-анусный крокодил"
 

Kannalya

Известный деятель города
#10
Цербер, знаете, а ведь только после вашего поста поняла, что Дали и Успенский курили одну траву. )))
Интересно какую...? )

[quote name='Floret' timestamp='1324035504' post='481630']
крокодил вот такой должОн быть... примерно, я в галерее таких не встречала )))


[/quote]


Флорет ) в галерее самые неудачные образцы собраны ))
З.Ы. между прочим я обедала... аппетит отбило напрочь ...
 

Kannalya

Известный деятель города
#12
Коша )) то жаргон! а это-научное название :)

З.Ы. Понравилось )))) Жаргон.ру, реклама-"узнай имя будущего мужа" :)