Давайте подумаем о званиях!

unabomber

Житель окраин
#22
Нет времени всё читать может я повторю кого то,

самый косяк в том что звания на разных языках написаны, и как то не по иерархии хер поймешь викинг выше чем асе или нет, тупо проверяешь по количеству постов ну тогда зачем они вообще нужны если в них нет смысла.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#24
Этих ещё надо, музыкантов, вот.

Типа, фантик (фанат), грузчик, осветитель, звукорежиссёр, гитараст, бассивный гитараст, барабелло и т.п. или что похожее.

А верх пищевой цепочки - продюсер, ага.
:) Жестоко. Только я не хочу быть барабелло. Закрепи за мной гитариста и я счастлив.


А давайте адскую иерархию использовать. :rolleyes:
Рут будет сатаной.
Супермодераторы - демонами.
 

deem

Administrator
Команда форума
#28
на данный момент, пороговое звание "Разговорчивый", присваивается после 2000 сообщений
 

RaGnoR

Житель окраин
#29
Я хочу попросить, чтобы звания давали не только за кол-во сообщений, но и за срок пребывания на форуме, я например зарегался в 2003 году, а сообщений у мну всего ничего, просто нет возможности часто писать тут, а стариком форума себя уже как-то чувствуешь за 6 лет)) попрошу учесть это. С уважением, Я!
 

deem

Administrator
Команда форума
#30
Звания уже поменяли, оценивайте :rolleyes:
Привязать звание еще и к дате регистрации на форуме пока не представляется возможным
В ближайшее время постараемся заменить "квадратики" статуса на что нить более приятное :)
 

Mauglee

Житель центра города
#31
ААА!!! Они следят за нами!!!
Откуда вы знаете, что я в центре живу? :rolleyes:
 

root

Администратор
Команда форума
#34
те, у кого имеется 1000 и более сообщений, может менять себе звание сам... через свой профиль.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
спасибо что прислушались к моему варианту званий =)) Ценю =)) Рад всегда помочь !
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#36
О. Супер если честно.
Теперь у нас форуме появятся и "гламурные сучки" и "чёрные копатели" и ещё куча чудесных граждан. :rolleyes:
 

Veter

Гость города
#39
Блин,так хорошо звучало Lord Veter ,а теперь какой то "житель окраин"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Зато ближе к реалиям.)))))))))


Моя подпись обязывает администрацию подарить мне квартиру в Армавире, как минимум.)))