Грипп 2005-2006

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Чрезмерно частое употребление спиртных напитков - снижает иммунитет...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#23
Originally posted by Nic
Чрезмерно частое употребление спиртных напитков - снижает иммунитет...
Ну, не знаю... Может суперчрезмерно частое(н-р каждый день или через день). А вообще... Дохнут микробы в спирте! Помню, как-то зимой(было тепло) пошёл на работу, одел одну рубашку. Пока работал - пришёл холодный фронт. И после работы я шел пешком минут 30, под сильным дождём с мокрым снегом, при температуре около +2. Насквозь я промок уже минут через 5(зонта у меня, естественно, не было). И что? - Придя домой накатил 200г водочки(потом ещё за пивом бегал :) ) и хоть бы хны - даже насморка не появилось!
 

alex1980

Гость города
#24
Разные водки скверно смешивать, как и разные виды алкоголя.

Т. н. "грипп 2005-2006" - это стандартная идеологическая ново-брежневская реклама, чтобы люди думали, что только в союзе с государством ( т.е. гнилой системой здравоохранения) им выжить.
 

Турецкий

Гость города
#25
*цензура* не знаю че за хрень со мной происходит кашль ужэ неделю бошка болит переодически температуры нет даж не знаю че за хрень с организмом происходит пробовал 200 водки и грелку во весь рост непомогло к докторам идти нехочу к ним сукам токо попади зарежут нахрен.... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
alex1980
Т. н. "грипп 2005-2006" - это стандартная идеологическая ново-брежневская реклама, чтобы люди думали, что только в союзе с государством ( т.е. гнилой системой здравоохранения) им выжить
Что за бред? Тут нет никакой политики!
Не нравится государственное здравохранение, - так пишите народные средства. Или о том как за границей грипп лечат...
 

alex1980

Гость города
#27
Утверждения об "эпидемии" гриппа ничем не подтверждены.
Массированная реклама "эпидемии гриппа" имеет достаточно четкие цели, а именно, производителям и торговцам лекарств требуется, чтобы люди покупали их никчемную продукцию ЗАРАНЕЕ, делали ДОРОГОСТОЯЩИЕ прививки (сомнительной эффективности, т.к. эта задача создания эффективной вакцины не была решена, если не так, приведите пример), воспринимали каждую ПРОСТУДУ как грипп.

РЕКЛАМА приносит деньги, деньги финансируют рекламу.
Чтобы напугать людей, они пишут "вот-де нашли в городе Н. дохлую курицу, наверное от гриппа окочурилась."
А какие доказательства ? Почему не от гепатита или птичьей чумки?