Голосуем за Лысого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MOT

Житель окраин
#1
Я буду голосовать за Лысенко Романа Юрьевича!
И вам советую, пусть это и реклама, зато юмора больше будет.
Даёшь КВНу!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#5
та ну, он хамовитый слишком, и молодой еще. Пущай повзрослеет немного. Пусть сидит в своем центре "Улыбка".
 
У

Уссама

Guest
#6
А по мне он хо-ро-ший... :]
Я бы за него голосовал,если-бы ходил на выборы.
Я на них ни разу в жизни не был!
Так,что лучше я за тебя выпью-слышь Лысый,СТАКАНЯКУ!
Или ролик еще один сделаю,бес-плат-но!
 

MOT

Житель окраин
#7
ReNeGaDe: Земляк, да уж постарше тебя будет. А Пивень, что старше? Хотя в главы хочет. Ромка талантливый руководитель. А если он тебе лично чем-то неустроил, тода это уж твои проблемы землячок! )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Роман в порядке !!! ... больше бы таких депутатов и дума бы чего то стоила !!! ... и он пройдет если мы (т.е. молодежь его поддержим ...) ... а уж почувствует ли он нашу поддержку и ответит ли на нее это уж не нам решать ...
 
#9
А как вам Шульцева! мне на улице дали календарь с ее физиономией, а я его в сортире повесил... лучшего места не нашлось
очень хамовитая, наглая и алчная женщина...
про нее статья Армавирском собеседнике понравилась, как ее не совершеннолетний р*цензура*енок гонял без прав по Комсомольской 80км/ч а когда его пощимили менты (два раза), она вступилась (как же дитя все таки) и пообещала ментов всех поувольнять вместе с Карпенко, как было корректно написано "освободить от занимаймой должности"

а Ромик красаffчик - однозначно!!!
 
#10
Господа из власти (yellow_iq - как мне кажется судя по выссказываниям) вы бы хоть просветили людей кто по округам идет и сколько должно пройти из зарегистрированных по округу, вывесили бы на сайте города, а то он уже c июня не обновлялся :)))).
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#11
MOT Я с ним лично не знаком, просто поведение на одном мероприятии не понравилось.
 

MOT

Житель окраин
#12
ReNeGaDe: да не принимай ты близко к сердцу )) Может просто не в форме был, а так прикольный чувак!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
... to Левый чувак ... информация в общем то не засекреченная ... 5 человек по округу проходят (скока зарегистрировано можно узнать на избирательном участке ... там плакатик с кандидатами есть ... скока их всего я незнаю ...) и будут вершить законы города на протяжении ... а вот это уже неясно ... с принятием нового закона о выборах многое может поменяться ... а к сайту города я никакого касательства не имею и хотел бы узнать КТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ДАННОМУ РЕСУРСУ ??? ОТЗОВИСЬ !!! ... а госпожа Шульцева просто ПИСЕЦ какой-то !!! не думал я что наглость второе счастье будет так ярко выражено в особи женского пола ... а как вам информационный голод после общеизвестной статьи ... никто так никогда и не узнает что же было далее ... сыночек так и ездит на машинке а мамаша продолжает исполнять ... ТАК ДЕРЖАТЬ ГОСПОДА НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ !!! ... и в окончании поста приведу старенькое выражение Фоменко ... "Только РУССКИЙ народ имеет такое правительство (власть, думу ...) которое ИМЕЕТ его ..."
 
#14
yellow_iq ты так стараешься, мож фамилию скажешь на ушко, передадим Е.В.Пивень, он тебя после выборов отметет, или на работу возьмет, или в должности повысит (если ты работаешь в администрации)
 

MOT

Житель окраин
#15
Держу в руках информационный бюллетень на Романа Лысенко. Лысый - красава!
Главное вовремя.
"Семья имеющая стабильный доход, воспитывает поколение, способное восстановить былое величие Российской Империи" - Роман Лысенко. Что ж сказано правильно и красиво!
 

MOT

Житель окраин
#17
Уссама: перегибаете что!?
А на выборы я пойду, в отличии от тебя, как я понимаю )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.