Где на море можно клево отдохнуть?

212

Гость города
#21
Как можно не любить море?! ?(
Даже не могу представить, как бы я прожила без него хотя бы год!...
А Адлер - и правда клёвое место!.. :)
 

root

Администратор
Команда форума
#22
Unusual Girl
чёрт его знает, как его можно не любить, но факт на лицо... :)
быть может у меня это потому что, это моя вторая родина...?... наверное так...
p.s. готовлюсь в отпуск :)
 

root

Администратор
Команда форума
#24
оно бы тебе надоело так, что ты просто поедищшь на какой нибудь уруп, и будешь люоваться им :))
на полном серьёзе...часто в описанном мною месте встрачаю сочинцев и прочей нечести, и они нам такое рассказывают :))
 

stud

Гость города
#25
Originally posted by Unusual Girl
Я хотела бы жить на море... :))
все так говорят, но поверьте мне там делать нечего. Проходит дней семь на море, и тебе уже надоело. Ты понимаешь, что море, кафешки и все остальное становится как работа. Вот ты обязательно должен сходить, валятся на квартире тоже беспонт, а куда то идти вообще уже надоело.
Кстати и местные жители на море наплевать, они сами редко ходят купаться туда, предпочитают горные реки.

Во всем поддерживаю root, тихие спокойные места тоже по мне. Хотите совет, один раз на делельку сгоняйте куда нибудь в центральную Россию, или на худой конец на Ставрополье или Ростовскую область, романтика одним словом
 

Diesel

Житель города
#26
да... прожил почти 5 месяцев на берегу средиземного моря... ну нару недель - да... а потом... приелось
 

212

Гость города
#27
Когда надоест, надо просто о нем забыть! И жить спокойной жизнью... Через пару недель непременно захочется пойти на пляж... :)
Больше месяца я на море не проводила, может, поэтому мне так кажется... :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Лучше Лазаревки на побережье места не найти. Главное там, не на море ходить. Супер на Белых скалах, там минут 20 на автобусе, людей мало, потому что не все это место знают. Только местные. Речка течет, Аше, просто сказка. И в Свирское ущелье сходить - это вообще прямо в поселке (если его правильно называть поселком), водопадики, грот, красота такая, что просто влюбляешься на всю жизнь, спроси у любого, кто там был! :)
 

Юлька

Гость города
#29
Самая прелесть - Казантип

Русская Ибица!

Ночи, Танцы, Музыка......

Весь город как один большой клуб!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Казантип? Это где и как туда добираются? Если из Армавира? Только не автостопом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Ядерная электростанция... Это как-то смущает. Слушай, а там Kenku, не облучался? :)
 

212

Гость города
#35
Где можно клево отдохнуть?? Совсем недавно я снова убедилась что в Сочи - и только тут!! Очень много слышала про Геленджик и прилежащие к нему районы... Ребят, это отстой!! У меня просто не нет слов... и точка!
Сейчас отдыхаю в Сочи... просто класс!!
Если Россия, то - СОЧИ FOREVER!! :) :D
 

AMAZONKA

Гость города
#36
Unusual Girl
уехала на море а любимую подружку не взяла!!!
как ты посмела так со мной поступить???
Или мы до сих пор обиженые??? хотя я не пойму почему???
 

Ola-La

Житель города
#38
еду в Бодрум, что в Турции... Средизёмное морэ... паморим, что там есть интересного :))))
 

Afanaseva

Гость города
#39
Originally posted by Dark_Avenger
одно время это стало меккой российских кислотных движений.....
щас помоему глухо... или я не знаю...
Мммм...цветёт и пахнет...мой друг щас там отрывается! Вот завидую! :)