Где найти достойную работу для молодежи???

lestade

Меня знают многие ;-)
#22
Место пробежки.
В стране где средний возраст легковых авто 12 лет, а бензин не соответствует ни каким нормам, во всём виноваты курильщики. Именно они не дают нашим детям свободно дышать.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#24
На водохранилище нужно бегать. Но там давно не наводился порядок.
Дело не в беге. Просто городской житель за день столько гадости вдыхает, что дым производимый курильщиками это мелочь не стоящая внимания. По мне так это был первый (пробный) виток затягивания гаек. После этого "слуги народа" как с цепи сорвались придумывая новые поборы.
Кстати, собираются ввести налог на сбор ягод и грибов. Уже утверждены тарифы на платные дороги края, т.е. захотел в Джубгу, за Краснодаром будь добр заплати. Не не совсем понятна ситуация с пошлиной на въезд в город, подозреваю что введут сначала в нескольких региональных столицах, а потом повсеместно.
Интересно, если дом и участок частные, можно ли ввести оплату за вход для работников водоканала и электросетей?)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#25
Дело не в беге. Просто городской житель за день столько гадости вдыхает, что дым производимый курильщиками это мелочь не стоящая внимания. По мне так это был первый (пробный) виток затягивания гаек. После этого "слуги народа" как с цепи сорвались придумывая новые поборы.
Кстати, собираются ввести налог на сбор ягод и грибов. Уже утверждены тарифы на платные дороги края, т.е. захотел в Джубгу, за Краснодаром будь добр заплати. Не не совсем понятна ситуация с пошлиной на въезд в город, подозреваю что введут сначала в нескольких региональных столицах, а потом повсеместно.
Интересно, если дом и участок частные, можно ли ввести оплату за вход для работников водоканала и электросетей?)
Вот про платные дороги на моря я тоже слышала, мало того, что отдых не так уж и дешево обходится, так еще и за дороги плати, которые уже лет 5-7 как минимум все время ремонтируют, хотя не особо виден весь этот ремонт. Проще уж будет за границу слетать отдохнуть, в ту же Турцию.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#26
Насчет ягод и грибов тоже слышал, причем там суммы дикие.
Совсем епнулись.
 
#27
Кстати, собираются ввести налог на сбор ягод и грибов. Уже утверждены тарифы на платные дороги края, т.е. захотел в Джубгу, за Краснодаром будь добр заплати. Не не совсем понятна ситуация с пошлиной на въезд в город, подозреваю что введут сначала в нескольких региональных столицах, а потом повсеместно.
проколесив от Москвы до Краснодара, потом в Армавир и обратно в Москву, пришли к выводу, что пусть лучше все дороги платные сделают, за ними хоть следят.
 
#28
проколесив от Москвы до Краснодара, потом в Армавир и обратно в Москву, пришли к выводу, что пусть лучше все дороги платные сделают, за ними хоть следят.
готов на это яростно подискутировать. Катаюсь по этим "дорогам" достаточно часто.
 
#30
Лосево единственное зло, которое осталось на М4.
Сейчас объезд даже перед Воронежем ( Усмань и Рогачевка) где была куча камер и скорость рубилась.
 
#32

Танчик

Житель окраин
#36
https://news.mail.ru/economics/28522049/?frommail=1
в КК будут дороги до 21р/км для легковых. Региональные трассы 12р. Это с Армавира до Краснодара ~2500р
Скоро вообще будем все по домам сидеть...
люди не могут сидеть, будут вынуждены тратить на это деньги, нужно ехать в командировки, на отдых.
Цена 2500 за проезд Армавир-Краснодар это жуть, ведь это все приведет к увеличению розничных цен и увеличению расходов граждан, а это означает ухудшение уровня жизни.
Пичалька...
 
Последнее редактирование:

IrinaEssens

Гость города
#38
В молодую парфюмерную компанию Essens требуются сотрудники!
Возраст не имеет значения! Обучение!
От Вас:
-желание обучаться
-изучение ассортимента
-работа с парфюмериейи другим ассортиментом
-продажа парфюмерии
-работа с людьми
-нахождение новых сотрудников ‍♀
-проведение рекламных акций.‍
Ваш заработок :
-40% с любой продажи (от 600р)
-от 3%до 28% доход с работы вашей команды! (От 200р до бесконечности)
МОЖНО СОВМЕЩАТЬ С ОСНОВНОЙ РАБОТОЙ!
ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ПОДРАБОТКУ! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СТУДЕНТОВ,ПЕНСИОНЕРОВ И МАМОЧЕК В ДЕКРЕТЕ!
Это возможность начать свой бизнес с готовой продукцией и поставщиком!

Компания за работу дарит вам бесплатные путешествия✈ и автопрограмму. Кроме этого постоянные акции ,розыгрыши и подарки!
У нас круто
Наш официальный сайт: essensworld.ru
За подробностями в ВотсАпп: 8-953-06-99-554
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#40
Ваш заработок :
-40% с любой продажи (от 600р)
-от 3%до 28% доход с работы вашей команды! (От 200р до бесконечности)
С такой наценкой можно только воду с Иордана продавать в дни приезда патриарха.