В Воронеже осуждены Русские ребята. За что???

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Если бы наркотой торговали русские, вы были бы столь же категоричны в своих суждениях?
Закон - един для всех, на то он и закон. И то, что они русские - не дает им права убивать других людей, что бы те ни сделали. Потому что это нарушение закона, а закон не может быть нарушен под прикрытием каких-то моральных соображений. Я думал, вы это понимаете. Если это не так, то объясните мне, когда и по каким причинам это может быть сделано?
Убийство - это вовсе не нормальная реакция!!! Это зверство, нарушение конституционных прав, аморальный поступок, да что угодно - но только не нормальное явление!!! И не нужно здесь восхвалять убийц, иначе я решу, что вы из их числа.
Из-за денег убили моего брата. Русские люди убили русского парня. Им нужны были деньги. Они были правы? ДА?! Ведь у него были деньги - а у них нет! Значит они имели право их забрать? Так по твоему мнению, Коловраг?
 

AlVi

Житель города
#2
Высказывания Коловрата все сводятся к одной фразе: "Цель оправдывает средства".
Всю жизнь этим лозунгом прикрывались те, кому было наплевать на окружающих и не надо прикрываться борьбой с наркотиками...
 

RTNick

Гость города
#3
Вот из-за таких, как Nazzi и AlVi, у нас сейчас такое и происходит, что людям, которые здесь родились и выросли, нет места в родной стране...
 

Diesel

Житель города
#4
Коловрат... А что ты скажешь о Русских, которые как последние твари продаются как кусок сала??? я говорю о ментах, которые закрывают глаза на все происходящее...
А как ты Назовешь Русских, которые торгуют наркотой, убивают таких же Русских??? Как? Неверные??? или подругому.... так вот у них одно название - преступник... А о тех Русских которых ты уважаешь... их зовут националисты!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
И так я всё уже знаю...
Да - не одни они торговали! Но ведь и они торговали и они ведь тоже!!!

Обидно лишь то что "мелочь" всякую ловят, а до крупных не добраться....
 

Oki

Гость города
#6
Трпеть не могу ниггеров, их рожи, их реп и все, что с ними связано. И евреев тоже не люблю.
Но вот фашистов, особенно игрушечных (ненастоящих) я просто ненавижу!
P.S. Куклуксклан не дураки придумали, нехер ниггерам здесь делать.
 

AlVi

Житель города
#7
Originally posted by RTNick
Вот из-за таких, как Nazzi и AlVi, у нас сейчас такое и происходит, что людям, которые здесь родились и выросли, нет места в родной стране...
Не из-за нас, а из=за тех уродов которые рещили что их личные интересы выше законов. И не важно в чем эти интересы выражаются - в страсти к наживе, в ненависти к черным и т.п.

Учите историю - все самые страшные зверства сделаны были с прекрасными лозунгами - борьба за братство, за равенство, за честь нации и так далее...
 

RTNick

Гость города
#8
AlVi, но нельзя просто так сидеть сложа руки! Мы же тогда вымрем, как нация!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Прежде чем что-то охранять и блюсти - сначало надо определиться с тем "что это такое".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Рыба гниет с головы.... Вот государство и не следит за миграцией населения.........Первое что нужно это сменить власть........Хотя сейчас на Кубани Ткачев прикрутил гайки.... всяким там туркам Месхетинцам.......

88/14
 

AlVi

Житель города
#11
Originally posted by RTNick
AlVi, но нельзя просто так сидеть сложа руки! Мы же тогда вымрем, как нация!
А я и не говорю что надо сидеть сложа руки...

Но тем, что ты грохнешь пару-тройку нерусских ты ничего не добьешся. Кроме преследования со стороны закона и кровной мести со стороны родственников тех кого грохнул.

У меня нет готовых рецептов - но насилие это тоже не выход...
 

RTNick

Гость города
#12
Чтобы защитить русский народ, негров и прочих убивать не нужно. Надо просто пристально следить за всякими пытающимися посягнуть на его свободу и жестоко пресекать подобные попытки.