Все лучшее детям(((

  • Автор темы Бестия
  • Дата начала
Б

Бестия

Guest
#21
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1316339605' post='465194']
спас, ну я ж не прошу фамилии, явки, пароли) может, тебе тоже какая воспитательница рассказала, которая лично с авоськами на базар ходит
[/quote]

хм в Армавире все возможно,и не только это!Например известен факт,о закупке заведующей дет.сада №14 фруктов на оптовой базе на по ул.Воладарского!
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#23
нет, Чеш, не воспитательница, информация от поставщиков))) ты даже представить не можешь на что там народ измудряется. Вот каждый раз удивляюсь почему у нас принято сажать гениев, а не приобщать их к полезным процедурам
 

Эльза

Житель окраин
#24
[quote name='Бестия' timestamp='1316337116' post='465182']
Я как-то давно на это поняла,но факт что от нашего безразличия все так и происходит!я вот не оставила это без внимания,и потрепала нарвишки им вчера ))))
[/quote]

Ты молодчина!!! :rolleyes:

Все бы так действовали, и у нас постепенно изменилось бы качество жизни.
 
Б

Бестия

Guest
#25
[quote name='Эльза' timestamp='1316343291' post='465208']
Ты молодчина!!! :rolleyes:

Все бы так действовали, и у нас постепенно изменилось бы качество жизни.



[/quote]

так вот и написала на сайте родного города,в надежде найти единомышленников,их не оказалось...
 

Эльза

Житель окраин
#26
[quote name='Бестия' timestamp='1316344827' post='465218']
так вот и написала на сайте родного города,в надежде найти единомышленников,их не оказалось...
[/quote]
Потому что у нас люди уже привыкли, что правды не найдешь. Все перекуплено на 100 лет вперед "кому надо". Если потрясти перед носом производителя испорченным продуктом - ничего не произойдет. Он утрется, сядет в своей мерс и отвалит.

Существуют независимые экспертизы. Чтобы провести эти экспертизы на испорченный продукт, вам потребуется заплатить 5 т.р. (г.Москва) за исследование на наличие в продукте вредных бактерий ( я не биолог, поэтому пишу таким языком) и еще 5 т.р. - за исследование на наличие в продукте бактерий, которые несут опасность причинения здоровью. Итого - 10 т.р., к тому же при сохраненном чеке, для того чтобы дать ход делу в прокуратуру.

Ну, кто из вас заплатит такую сумму,испробывав осетринки 2-й свежести? Выругаетесь и выбросите.


Если есть у кого другие проверенные варианты, делитесь, я например, с удовольствием воспользуюсь.
 

kruglva09

Гость города
#27
А я тоже на той неделе покупала соки фрутоняня по акции, но у меня совсем другие отзывы о ней! Мне и пробили её по цене двух и никакого обмана там не было, и на счёт консервантов, так там ни каких не находится! У меня в семье оба ребёнка очень фрутоняню любят и я ей больше всего доверяю. И сама могу её с удовольствием попить, т.к. они качественные!!!!!!!!!!!!! А возьмите большой пакет с соком любой фирмы и почитайте что в нем находится............ А на счёт наклейки я считаю это какое-то недоразумение! И с ценой, может на среднем соке плохо штрих код закрасили чтоб он не пробивался? А за садики это ну вообще полная чушь, у нас в садик я сама каждое утро наблюдаю как торговые компании привозят свежую продукцию и не о каких рынках речь не может идти!!!!!!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='kruglva09' timestamp='1316590884' post='465639']
А я тоже на той неделе покупала соки фрутоняня по акции, но у меня совсем другие отзывы о ней! Мне и пробили её по цене двух и никакого обмана там не было, и на счёт консервантов, так там ни каких не находится! У меня в семье оба ребёнка очень фрутоняню любят и я ей больше всего доверяю. И сама могу её с удовольствием попить, т.к. они качественные!!!!!!!!!!!!! А возьмите большой пакет с соком любой фирмы и почитайте что в нем находится............ А на счёт наклейки я считаю это какое-то недоразумение! И с ценой, может на среднем соке плохо штрих код закрасили чтоб он не пробивался? А за садики это ну вообще полная чушь, у нас в садик я сама каждое утро наблюдаю как торговые компании привозят свежую продукцию и не о каких рынках речь не может идти!!!!!!
[/quote]


На заборе тоже написано :)
Ну как же без консервантов? Если без них, то продукцию до магазина даже не довезут.
У нас знакомая работала в компании Данон. Своей дочери продукцию этой компании никогда не покупала.
Да собственно, мало кто рекомендует какую-то продукцию завода изготовителя, если сами на этом заводе работают.
Качественные))))))
Домашнее приготовление самое качественное. Не ленитесь. Миксеры и блендеры вам в помощь.
 

kruglva09

Гость города
#29
[quote name='Калинина' timestamp='1316591834' post='465650']
На заборе тоже написано :)
Ну как же без консервантов? Если без них, то продукцию до магазина даже не довезут.
У нас знакомая работала в компании Данон. Своей дочери продукцию этой компании никогда не покупала.
Да собственно, мало кто рекомендует какую-то продукцию завода изготовителя, если сами на этом заводе работают.
Качественные))))))
Домашнее приготовление самое качественное. Не ленитесь. Миксеры и блендеры вам в помощь.
[/quote]

Может у кого что и написано на заборе а у меня забор без всяких надписей!!!!Максимум что содержит лимонную кислоту, в допустимой норме для организма ребёнка и в какой-то степени способствующий правильному пищеварению организма!!!!!!!!! Мы даже дома когда крутим компот кладем туда лимонную кислоту и не задумываемся что это так сильно вредно.......... А ДАНОН может быть и пихает всякую гадость т.к у них молочный и быстро портившийся продукт!!!!!!!!!! Но почему-то о качестве и содержание продукта мы вспомнили после того как нам не по той цене пробили и не та наклейка на нем!!!!!!!!!! А раньше брали покупали и не смотрели на состав!!!!!!!!! А наши Кубанские яблочки перевелись уже все давно или не у нас на рынках продают их, а нам всю гадость продают после которых яблок точно больницей не отделаешься!!!!! и всеми остальными фруктами............
 

Kannalya

Известный деятель города
#30
[quote name='kruglva09' timestamp='1316590884' post='465639']
А я тоже на той неделе покупала соки фрутоняня по акции, но у меня совсем другие отзывы о ней! Мне и пробили её по цене двух и никакого обмана там не было, и на счёт консервантов, так там ни каких не находится! У меня в семье оба ребёнка очень фрутоняню любят и я ей больше всего доверяю. И сама могу её с удовольствием попить, т.к. они качественные!!!!!!!!!!!!! А возьмите большой пакет с соком любой фирмы и почитайте что в нем находится............ А на счёт наклейки я считаю это какое-то недоразумение! И с ценой, может на среднем соке плохо штрих код закрасили чтоб он не пробивался? А за садики это ну вообще полная чушь, у нас в садик я сама каждое утро наблюдаю как торговые компании привозят свежую продукцию и не о каких рынках речь не может идти!!!!!!
[/quote]


Тут речь не о качестве "растишек" и "фрутонянь". Читайте уж тему внимательней!
Речь о том, что эти соки должны были пить дети бесплатно, может из дет. домов или больниц.
Судя по упакове они были специально выпущены, как благотворительные, от компании.
И их наличие на прод. прилавках не предусматривалось изначально.
Дети-самые беззащитные в нашей стране, и если мы еще и на нарушения их прав будем закрывать глаза, то в праве ли мы себя, вообще, гордо называть "человек разумный"?
 

kruglva09

Гость города
#31
[quote name='KannaLYA' timestamp='1316594373' post='465669']
Тут речь не о качестве "растишек" и "фрутонянь". Читайте уж тему внимательней!
Речь о том, что эти соки должны были пить дети бесплатно, может из дет. домов или больниц.
Судя по упакове они были специально выпущены, как благотворительные, от компании.
И их наличие на прод. прилавках не предусматривалось изначально.
Дети-самые беззащитные в нашей стране, и если мы еще и на нарушения их прав будем закрывать глаза, то в праве ли мы себя, вообще, гордо называть "человек разумный"?
[/quote]

Ну правильно! Для Акции они и выпущены! Вот и выпили ваши дети этот сок бесплатно! Может этот сок и был предназначен для государственных учреждений,которые участвовали в тендере, но существуют же и остатки продукции на заводе, "ИЗЛИШКИ" Которые и пустили как бонус,подарок, для детей а не для кого-то!
 

treeep

Гость города
#32
Купили дочке куклы winks в магазине игрушек возле вертолёта.С виду красивые ,но когда достали из коробок дома чуть не задохнулись.Едкий химический запах,который не выветрился после нахождения кукол на балконе в течение 3 месяцев.Резинки winks с тем же едким запахом.А не давно по телеку увидел передачу и там пацан мелкий к губам поднёс такую же хрень, только брелок ,а не резинка для волос и у него весь рот какой-то хернёй покрылся.Но тот брелок ему купили в каком- то ларьке,а здесь цивильный с виду магазин и торгует откровенным не доброкачественным ,вредным для здоровья не только детей контрофактом из китая.Так что покупая игрушки не поленитесь развернуть упаковку и понюхать фенольчик.
 

Симпапуся

Житель центра
#33
Кошмаррррр! Вернуть надо- пусть сами играют этой куклой. Брать не будут- роспотребом пригрозить-, проверки я не думаю, что им нужны.
 

shino5

Гость города
#35
Как ввозят... А как выносят по темноте это 3доровое питание огромными сумарями, видели?
Наша классуха сама лоханулась в разговоре со мной по телефону, ляпнув 'Когда к нам в прошлый раз приезжала комиссия, мы лично накрывали столы и ставили только самое лучшее, ну там сок 'Добрый'...интересная формулировочка...'А ваши дети демонстративно встали и ушли прям на глазах комиссии...'
Во как, уже и дети научились бастовать. А что им дают в обыденные дни? Я уже не говорю о том, как один ребёнок увидел, как повариха накладывала пюрешку из кастрюли на сковороду ладонью!
На самом деле, примеров валом.