Всем-опрос-РАДИО

A

Aliens

Guest
#21
РУКАРу...
Насчет денег. Чьи слова ? ...у меня четыре тачки, причем две - спортивные... ?

Насчет выражений. Увы, для некоторых слова казуистика, красноречие и словоблудие синонимы существительных, которыми называют умолишенных. Поэтому при Вас буду стараться выбирать выражения и взвешивать каждое слово, чтобы не оскорбить (против своей воли, конечно же) Ваших чувств, жизненных принципов и единственно верного мировоззрения.

Может для тебя специально открыть станцию и круглосуточно вещать про Dynaudio и Daxx ?

А то, что пишет Aliens, просто пропускай мимо глаз и всё, неужели трудно ? Или это невыносимое мучение для нашего армавирского RuCara ?
 

Wartan

Гость города
#23
Максимум терпеть не могу!
95% случаях . когда я слушаю радио-максимум у меня почему-то портится настроение.

copy
paste


Максимум терпеть не могу!
 

Максимум

Легенда города
#24
так может оно у тебя портится потому, что уже давно испорчено? и портиться там уже собственно говоря нечему...
немного этики не помешает...урок тактики...занятие первое....
о своей неприязни тем более в таком виде можно было бы и умолчать...она здесь мало кого волнует...
далее...на вкус и цвет как говорится товарища нет...
поэтому каждый волен выбирать, что слушать, что есть и пить, какую одежду одевать...
а то что ты его терпеть не можешь, так это собственно говоря твои проблемы...и никого они мил человек не волнуют...
благодарю за внимание...
 

Максимум

Легенда города
#25
некоторых людей здесь "одухотворенных" вполне может устроить радио РЕТРО...как раз в стиле и духе "современной" форумской молодежи, возвращающейся к отстою...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
иЛИ КЛОЗЕТро! А вообще-то, я слушаю примерно так: включаю приемник (он дешевый, настраивается сам на первопопавшуюся волну) Это - МАКСИМУМ. Слухаю, слухаю, слухаю, потом - бац! Песня дерьмовая. Нажимаю поиск далее. Радио рокс. Пару песен и далее. Маяк. Одна песня. Русское радио у меня вообще не ловится сейчас (сломалось, такая жалость!). Европа - две три пресни. А потом опять МАКСИМУМ. И так до полного отстоя батареек или отупения в мозгах...
 
A

Aliens

Guest
#28
Максимум, лишь Вы считаете, что прослушивание брэйнстормов, пеперов, гарбэджей и пинков делает Вас модной и двигающейся всё дальше от остоя...
Почитайте свои новости армавирские и слово ОТСТОЙ Вам станет близким не столько по лингвистике, сколько по мироощещению.
Если я скажу, что слушаю ВИА "Пламя" и "Радетский марш" Штрауса, то все скажут, что это прихоть.
Если Вы скажете тоже самое, все скажут: "ДУРА".

Вот и вся разница...

Что касается непосредственно темы, то спор бессмысленный, потому что каждый слушает то, что ему нравится. Одному нравится РУССКОЕ, другому МАКСИМУМ. Кстати, МАКСИМУМ 93-98 было на голову профессиональнее всех других радиостанций.
Что было потом неизвестно. Многих Козырев увел на НАШЕ РАДИО, другие переметнулись на СТАНЦИЮ (106,8) (первая станция была, на которой круглосуточно ставился такой экстрим - хардкор, гао, психоделик, рэп, транс, в общем все течения клубной культуры, что уши вяли), потом станцию закрыли, но появилась УЛЬТРА.
В общем, МАКСИМУМ сдало свои позиции. Слишком долго они верили своему девизу "Радио двух столиц", вот и докатились, что их нет в крупных городах, зато есть в Армавире. Для маркетинга это был шаг назад.
Впрочем, кому это нужно ??? :)

Самая хорошая станция РУССКОЕ РАДИО-2 !!!
(моё субъективное мнение)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#29
....а я, вообще радио не слушаю...ибо...покамест сам не напишешь и слухать некого....а ежели сУрьёзно, то при наличии на винте 6-ти с "копейками"Гб музыки, надобность в радио отпадает...я слухаю то, что мне нравится, а не всё подряд..."плохое-хорошее" радио - смешное определение, это дело вкуса в музыке и поэтому о любом радио будут противоречивые мнения...а слухать усё подряд я не имею интереса, когда можно спокойно послушать то, что нравится....в общем в музыкальных услугах радио я как бы не нуждаюсь, ну разве что рекламу заказать хочу, но чтот не определился пока на каком......придётся для дешевизны расклеить прокламации о деятельности нашей конторы.....гы:)...на лайт-боксах с рекламой радио "Максимум" в районе статуи Вождя (хорошее место площадь...вы меня просто удивили такой массированой рекламной атакой:D ...неужто деньжища такие появились?:D....мы....грозные альбатросы революции..в свою очередь, всегда готовы прийти на выручку....была бы выручка:D )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Тут, как я понял, спор идет не о том, какое радио лучше, а о том в какое еще вложить бабки.
 

Максимум

Легенда города
#31
Уважаемый Aliens...
как обнаружите супер пуперовские новости в городе Армавире - сообщите...и мы вас моментально возьмем в спецкорры...
и никто не спорит о вкусах тем более...читать надо внимательно сообщения, а не выхватывать мысль и переиначивать ее по своему...
(субъективное мнение...личное).....
 

Максимум

Легенда города
#32
кстати, аренда лайтбокса стоит всего лишь 1700 р. в месяц....так что есть конструктивное предложение - можете арендовать этот короб и вывесить на нем свою "звездатую" физиономию... дёшево и сердито....
 

Кленочек

Гость города
#34
...частично присоединяюсь к Bone, т.к. и от Максимум иногда уши рвет, особенно когда одни и те же композиции крутят ПОСТОЯННО!!!!...кстати, а на Русском бывают очень даже хорошие мелодии, какой-нибудь к примеру рок 10-летней крепости....да, действительно, на вкус и цвет товарищей нет......
 

Максимум

Легенда города
#35
кстати везде одно и тоже...как послушаешь европу, так одни и те же песни год крутятся...а о русском радио я вообще лучше помолчу...воротит аж...муть полная...
 

RIP Co

Гость города
#36
радио Ultra! Но боюсь это вряд ли осуществимо... т.к. вряд ли кто-то захочет связываться с этим... ;(
 

Максимум

Легенда города
#40
не менее дорогой Rip Co фразы вполне понятные, что в них странного, конкретно? кто ж спорит - энергичная музыка действительно придает массу сил и эмоций