Вопрос представителям Ростелеком Ютк

Dizaer

Гость города
#1
Ситуация такая. 3 день интернет работает некорректно т.е чтобы загрузить страницу, тот же Армавирский форум мне надо мин 5, скорость скачки выше 10 кб/сек не поднимается... Позвонил в тех. поддержку 33099, объяснил ситуацию, что так и так не работает как положенно, после 10 минутного ожидания получил ответ, дословно: "В вашем населенном пункте ведутся работы, поэтому никто не может войти"... Под работами я подразумеваю полное отключение интернета или что? какие работы? Собственно у соседей все норм, как и в р-не и в других норм... Видимо из-за работ в населенном пункте у меня траблы с инетом... Можетете что-то пояснить по этому вопросу? р-н Оптики (прокуратура).
 

MoHax

Житель окраин
#2
[quote name='Dizaer' timestamp='1317037681' post='466789']
Ситуация такая. 3 день интернет работает некорректно т.е чтобы загрузить страницу, тот же Армавирский форум мне надо мин 5, скорость скачки выше 10 кб/сек не поднимается... Позвонил в тех. поддержку 33099, объяснил ситуацию, что так и так не работает как положенно, после 10 минутного ожидания получил ответ, дословно: "В вашем населенном пункте ведутся работы, поэтому никто не может войти"... Под работами я подразумеваю полное отключение интернета или что? какие работы? Собственно у соседей все норм, как и в р-не и в других норм... Видимо из-за работ в населенном пункте у меня траблы с инетом... Можетете что-то пояснить по этому вопросу? р-н Оптики (прокуратура).
[/quote]
3-30-99 установлена переадресация на 8-800-30-20-800. Вы скорее всего общались с централизованной тех. поддержкой. Соответственно они имели в виду работы в "населенном пункте Армавир". Какие работы Краснодар проводит в Армавире может знать только Краснодар. Местных инженеров в известность врядли ставят. Информацию конкретно по Вам можно посмотреть, если сообщите в личку лицевой счет.
 

simple

Гость города
#4
Оффтоп, что случилось с ЮТК? У нас в подъезде они раздолбили перекрытия, вставили трубы и шкафчики, а ПОТОМ зашпатлевали отверстия и подмели. Причем работали от генераторов. Или это уже не ютк ?
 

bcembamxpeh

Житель города
#5
[quote name='simple' timestamp='1317831960' post='468256']
Оффтоп, что случилось с ЮТК? У нас в подъезде они раздолбили перекрытия, вставили трубы и шкафчики, а ПОТОМ зашпатлевали отверстия и подмели. Причем работали от генераторов. Или это уже не ютк ?
[/quote]
во-первых, ютк само делать не хочет ничего, это скорее всего местные подрядчики.
во-вторых, их перфораторы не радуют.
 

zoro

Житель окраин
#6
[quote name='simple' timestamp='1317831960' post='468256']
Оффтоп, что случилось с ЮТК? У нас в подъезде они раздолбили перекрытия, вставили трубы и шкафчики, а ПОТОМ зашпатлевали отверстия и подмели. Причем работали от генераторов. Или это уже не ютк ?
[/quote]

[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1317839387' post='468277']
во-первых, ютк само делать не хочет ничего, это скорее всего местные подрядчики.
во-вторых, их перфораторы не радуют.
[/quote]
С ЮТК нечего не случилось- всегда все делает подрядчик ООО "Защита Информации"- претензии по работе этой фирмы(где что не замазали, повредили проводку итд итп ) можете давать мне в личку, либо по телефонам Тел. 8 (86137) 3-88-28 и 3-17-66 ...
Работ от генератора- необходимость- чтобы не подключатся к внутридомовым электросетям, это исключает конфликты по "подключились к нашему счетчику- электричество воруют" "подключились к нашему счетчику- телевизор, и прочее оборудование сгорело"
Про Перфораторы и шум- ну уж такое производство извините... работаем в рабочие дни в установленные часы...
 

bcembamxpeh

Житель города
#7
[quote name='zoro' timestamp='1318165141' post='468903']
Про Перфораторы и шум- ну уж такое производство извините...
[/quote]
существует более тихое оборудование для этого дела ;)
 

edd

Житель центра
#8
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1318171633' post='468912']
существует более тихое оборудование для этого дела ;)
[/quote]
оно стоит в 7 раз дороже (180-200 т.р. против 20-25 т.р.). и требует навыков.
 

zoro

Житель окраин
#10
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1318181694' post='468925']
похороны расстреляной бригады монтажников тоже недешевы
[/quote]
Армавир, Новокубанск, Гулькевичи, Курганинск, Лабинск, Апшеронск, Белореченск... Везде работаем и тьфу тьфу тьфу все ок, скандалы в в основном в Армавире, так как в городе 4 провайдера, каждый строит- каждый долбит- каждый лазит на крышу, подвалы итд итп... Да и город наш почему-то очень грубый....
 

bcembamxpeh

Житель города
#11
[quote name='zoro' timestamp='1318510482' post='469493']
Армавир, Новокубанск, Гулькевичи, Курганинск, Лабинск, Апшеронск, Белореченск... Везде работаем и тьфу тьфу тьфу все ок, скандалы в в основном в Армавире, так как в городе 4 провайдера, каждый строит- каждый долбит- каждый лазит на крышу, подвалы итд итп... Да и город наш почему-то очень грубый....
[/quote]
да я со всем согласен.
просто когда дома спит маленький ребенок, который всю ночь развлекал криком себя и родителей, а тут начинается грохот и совсем не на пять минут...
 
M

Mor-DA

Guest
#12
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1318515460' post='469501']
да я со всем согласен.
просто когда дома спит маленький ребенок, который всю ночь развлекал криком себя и родителей, а тут начинается грохот и совсем не на пять минут...
[/quote]
Тоесть, когда ребенок развлекал еще и соседей ночью - это нормально? Все думают только о своей жопе...
 

bcembamxpeh

Житель города
#13
[quote name='Mor-DA' timestamp='1318527430' post='469547']
Тоесть, когда ребенок развлекал еще и соседей ночью - это нормально? Все думают только о своей жопе...
[/quote]
о как.
ну как только заведешь своего, и он будет плакать по ночам, кляп ему, не стесняйся
некоторые думают только жопой
 
M

Mor-DA

Guest
#14
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1318530229' post='469556']
некоторые думают только жопой
[/quote]Вполне с тобой согласен, если ты так понял мои слова.
 

bcembamxpeh

Житель города
#15
[quote name='Mor-DA' timestamp='1318535635' post='469579']
Вполне с тобой согласен, если ты так понял мои слова.
[/quote]
если я неправильно понял, извини.
объясни, что ты имел ввиду
 

zoro

Житель окраин
#16
Давайте так проведем эксперимент, ребенок будет плакать днем и будет плакать ночью... Днем +-1 один сосед услышит... ночью слышать будет весь дом... Соотношение сигнал/шум разный...

Просто Mor-DA имел в виду значит когда ребенок будет весь дом в любой момент времени это норма, как перфоратором работают и стучат в специально разрешенные моменты времени так всех это не устраивает? мы работам с 8 до 17 часов...

Ладно ребенка не будем упоминать приведу аналогию: Вы устроили ремонт дома- и работаете с 8 до 22 часов- вашим ремонтом наслаждается весь подъезд... и это будет нормально...

Пожалуйста приведите пример бесшумной технологии бурения.. честно скажу- Алмазное бурение пробовали- есть тоже куча недостатков.. Цена в данном случае не была критична... Кстати при проектировании учитывали и то что при бурении алмазкой режется арматура- нам резать ее запретили, при долблении при попадании на арматуру- приходится обходить в стороне...
Жалко нет лазерной технологии резки бетона :), и тихо и спокойно...
 

bcembamxpeh

Житель города
#17
спасибо за разъяснение, думаю, извинения в этом случае не нужны, я все правильно понял.
да, когда ребенок будит весь дом - это норма!
кто не согласен, используйте кляп для своих детей.
и ребенок будит максимум соседей (не надо глупостей про весь дом ночью), а вибрация перфоратора прошивает весь дом от подвала до чердака, включая соседние подъезды. в любое время суток.
ремонтирующие квартиру целыми днями с перфоратором в руке тоже не радуют. при ремонте я обошелся минимумом долбления и сверления.
кстати, в моем доме у сити телекома все это мероприятие прошло потише и побыстрее.
к вопросу о думающих о своей жопе. мой ребенок не в том возрасте, чтобы будить по ночам дом. я говорил о чужих детях, мне их жаль.
теперь собстенно о монтаже. работайте! потерпим, куда ж деваться-то.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Плачущего у соседей ребенка услышит не каждый... Перфоратор услышат 99,99999999% людей в доме :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='voron' timestamp='1318700591' post='469900']
Плачущего у соседей ребенка услышит не каждый... Перфоратор услышат 99,99999999% людей в доме :)
[/quote]
факт.Ремонт делаю.