Беспредел НИКА ТВ

tolik777

Гость города
#1
Постоянно по телеканалу СПОРТ смотрю трансляции формула-1. Как известно в Армавире канал Спорт вещает Ника-ТВ.
Обычно под конец трансляции, когда разворачиваются самые интересные события на трассе Ника-ТВ вставляет свою армавирскую рекламу. Т.е. получается, что сначала мы смотрим ту рекалму (канала спорт), а потом еще и армавирскую. Причем для рекламы канала спорт выбирается спец. время, когда на трассе нет интересных событий, а Ника вставляет рекламу как попало и куда попало.
Интересно - имеют ли право они так делать?
На других каналах я заметил, что региональная реклама вставляется поверх основной рекламы канала.
А здесь полный беспредел. Причем такое бывает и на футболе и на др. трансляциях.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
нет, такого они делать конечно не имеют право.
если конечно это не региональное окно...а посередине какой-либо передачи. таких окон быть не может. реклама ... если разрешена в это время, должна накладываться исключительно на ту рекламу, и заканчиваться одновременно.. чтоб выйти на передачу без потерь сюжетов.
возможно у них нет плейлиста фиксированного и они всё это на глаз ловят...
 

kamikaDze

Житель города
#4
вот козлы! чё правда такое творят? я просто смотрю спорт через спутник. поэтому не знаю...
 
F

Freeze

Guest
#5
Да...у ребят с ники ручёнки-то кривоваты.Например во время трансляции с чемпионата мира по пляжному волейболу,матч за выход в полуфинал:Россия-германия(один из россиян армавирец).В самый ответственный момент эти "козлы"включают свою любимую "теле-недвижимость" минут на 15,причём что интересно звук идет с трансляции а на экране всякие квартиры-жакты.Если есть на форуме люди с ники скажу прямо-уроды вы.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
у, давайте не оскорблять :-)
люди с ники есть :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
ну пусть тогда поумнеют и скажут "мы больше так не будем" :D
 
F

Freeze

Guest
#9
SantozВряд ли скорее это нам они будут долго и нудно обяснять что мы не правы! :D
 

tolik777

Гость города
#11
Сегодня смотрел формулу-1, так сигнал вообще пропал на минут 15-ть. Да и в начале когда пейтц-кар вышел на трассу, реклама достала, только основная реклама выключается, как Ника свою включает. Затрахали блин. Нервов не хватает.
 

Korifey

Гость города
#12
Я чё-то прикола не понимаю. Уже 5-й раз натыкаюсь на интервью с каким-то армянином-спортсменом. Неделю, по-моему показывают уже!
 
F

Freeze

Guest
#14
Достали

Блин,сегодня во время выпуска новостей в середине сюжета опять реклама.как была "ника"студией кабельного телевидения так и осталась,на том-же уровне.
 

EdMell

Гость города
#16
А я в среду видел новости на Нике с О. Александровым. Классно. Только жалко сюжет был грустый - о матче в честь памяти.
 

AntiDimapolius

Гость города
#17
недавно по альфе по моему филь показывали Куб ....так вот прерывали местной рекламой а фильм шёл в это время =(((((
 

LTY

Житель окраин
#18
Доброго всем времини суток.
Я работаю на телестудии НикаТВ и оскорбления (руки из ж.. и т.п.) пропускаю мимо ушей.
По поводу врезок в самое неподходящее время могу оправдатся следующим: Телеканал Спорт является каналом который часто изменяет свои плейлисты (расписание). Например приходит плейлист в котором написано что реклама (на которую мы должны наложить свою) должна пойти в 19.30 а она идет в 19.40 или 19.35.
при этом такие изменения происходят не один-два а пять-шесть раз в день.
А когда прямой эфир вообще угадать когда делать врезку не реально.
В дневное время это исправляеется тем что вся наша реклама запускается вручную. а в ночное уже все сложнее.
Поэтому нам остается только извиниться за такие косяки.
Со своей стороны и со стороны свех моих коллег я могу пообещать свести подобные инциденты до минимума
 

root

Администратор
Команда форума
#19
я работаю на ТНТ Армавир
и у нас тоже очень много прямых эфиров, и плавающее расписание, но таких косяков нет :)
с Уважением :D
 
F

Freeze

Guest
#20
LTY Будем считать извинения приняты :),последнее время косяков стало меньше и это радует.
Ровняютесь на ТНТ:364: