А как вам это?

Morfeus

Гость города
#1
27 июля один из основных праздников Армянской Апостольской Церкви (ААЦ) - праздник Преображения Иисуса Христа, стал знаменательным для многочисленных верующих - армян Юга России, в том числе представителей епархиальных и приходских советов, которые во главе с предводителем Епархии Юга России ААЦ епископом Мовсесом Мовсисяном совершили паломничество в Св.Эчмиадзинский Престол.
Паломничество было приурочено к 1700-летию освящения Эчмиадзинского Кафедрального Собора. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в редакции газеты армян юга России "Еркрамас", к паломникам присоединился также председатель городской думы Армавира Владимир Павлюченко, который, по возвращению в Армавир встретился с журналистами.
В пресс-конференции, помимо В.Павлюченко принимали участие также армавирские предприниматели Варужан Киракосян и Андраник Аветисян, также входившие в состав делегации паломников. Как было сказано журналистам, одним из поводов поездки было установление связей с городом Армавиром, который является областным центром Армении.
Встреча делегатов российского Армавира с представителями армянского Армавира была инициативой мэра российского Армавира Виктора Колодяжного. По итогам этих встреч принято решение о подписании договора побратимства между двумя тезками и вскоре будет разработан документ побратимства на двух языках - русском и армянском.
 

Morfeus

Гость города
#3
Я так понимаю Slim что тебе насрать на то что в город после "братания" хлынет еще больший поток армяней!
 

Koketka

Гость города
#5
после "братания" хлынет еще больший поток армяней!

Возникает вопрос: "Куда ещё больше?" Итак куда ни посмотришь сплошные армянские рожи. Вроде бы русский город,а армяней больше чем русских раза в 2. :evil:
 

AVRILO4KA

Гость города
#6
Koketka
гы гы гы это точно!!!!Полностью с тобой согласна!!!!Хотя и среди них есть хорошие люди!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Всем !!

блин да как вы не поймете что среди всех национанльностей есть *цензура*ы, а есть хорошие !!
Вот я учусь в филиале Кубгу г.Армавир и у нас полно армяней и мы вместе с ними отмечаем все праздники, вместе играем в Контер страйк, общаемся на все темы... Делимся друг с другом нашими бедами, и что мне теперь идти в скины ???
или с транспарантами идти в гор думу и бунт поднимать??
 

Koketka

Гость города
#9
А я и не отрицала, что не все армяне *цензура*ы. Просто очень часто встречаются такие,которые считают тебя ничтожеством, а себя возносят до небес. Slim ты со мной не согласен? ?(
 

Morfeus

Гость города
#10
Да, Слим, ты так ничего и не понял. Тебе рекомендую к прочтению статью в газете Армавирочка за нумером 32. Хоть я и не поклонник Д.Протасова ео по моему он правильно пишет.!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Обоим :))

Кокетка я с тобой согласен ....

Морфеус я не читаю желтую прессу .... Это раз....
я приведу вам пример до войны в сегодняшней Ичкерии жили русские, и все кто там жили(моего брата девушка),говорят что русских там боялись....
Так это все от нас зависит, почему бы нам не взяться и не с сплотится ась?? фиг тама все будут стоять и смортеть...
Случай не для хвастовства....
Меня с кентом *цензура*ли 7-9 человек армяней приезжих, а вокруг стояли влюбленные парочки, просто зеваки и смотрели как нам били и никто даже слово не сказал и не влез....
Все стояли и тряслись за свои шкуры :)(
 

Koketka

Гость города
#12
Это всё наш мир,который создаём мы. Я надеюсь ,что ты бы вмешался. А вообще многие живут по принципу: Это его проблемы.Он сам о себе позаботится.Главное,чтобы мне хорошо и спокойно было,а остальное хоть провались сквозь землю.Мне пос...ать с высокой башни." Пока ты сам о себе не позаботишься никто этого не сделает. X( :evil:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
TO KOKETKA !!!
прости за прямой вопрос "Ты когда нибудь чувствовала что такое прямой удар в нос от очень разозленного или того хуже синего человека мужского пола ???" - тоько когда будешь отвечать не обманывай сама себя ...
А за друзей вооще лучше не говори потому что человек в экстремальных ситуациях может поступить по разному ...
А тема интересная ?( к чему только ???
Кто - то из высказавшихся может что-то дельное предпринять ???
 

Koketka

Гость города
#16
Ты когда нибудь чувствовала что такое прямой удар в нос от очень разозленного или того хуже синего человека мужского пола ???" - тоько когда будешь отвечать не обманывай сама себя ...
А за друзей вооще лучше не говори потому что человек в экстремальных ситуациях может поступить по разному ...
Прямой удар в нос кулаком ещё не успела испытать. Но как-нибудь надо испробовать. А вот прямой удар в нос баскетбольным мячом был. Может это и разные вещи, но всё же.
А в своих друзьях я уверена на 100%. В любой ситуации.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Не надо так сразу и на 100 % это может закончиться боольшим разочарованием ...
Это не косяк в сторону твоих друзей а в сторону нашей б...дской жизни !..!
А жизнь это большая стерва и подкидывает подлянки порой такие что друзья подводят очень сильно и превращаются за день или за час в (не буду матом ...) совсем НЕдрузей ...
Поверь так быват и очень часто ...
 

Koketka

Гость города
#18
Ты не знаешь моих друзей.А я тебе говорю,что они меня не подведут и не кинут. И не надо меня уму-разуму учить.Мне уже не 5 лет.Были такие,которые кидали,а потом жалели об этом.Друг для меня это человек,которому я доверяю.А доверяю я не многим.Хотя некоторые "друзья" этого не знают
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Кокетке

Кокетка увы, но страх присутствует в каждом... Неизвестно бы как они повели бы себя !!!И поверь что хоть это друг, хоть брат это не от тебя зависит как они себя поевдут, а от них самих...