А где бы вы купили?

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#1
В каком магазине вы покупали (или купили бы) сотовый телефон и почему?

В какие магазины вы не советовали бы заходить?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
уже около 5-7 телефонов купили у armavirmobile.ru
Всё быстро, качественно, хорошие цены. Рекомендую.

p.s. по телефонным магазинам, ногами... :) давно не ходил..
 

serka

Гость города
#3
) Евросеть. Куда бы не советовал ходить? Думаю дело каждого, многие евросеть ругают, однако телефон купленный там работает исправно, и цена была достойная.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Mauglee, честно, на сайте был один раз, на открытии :yahoo: а всё остальное при личном контакте :)
 

ALiMA_NeW

Гость города
#6
В какие магазины вы не советовали бы заходить?

Евросеть и Эльдорадо. Два самых худших мобильных магазина. Друзья по 5 раз меняли телефоны из-за неисправностей, а меня даже в Евросети развести хотели, всунули в комплект флешку не на 512, а на 64, но не на того напали, я им распечатку комплектации телефона в морду кинул, так они ещё и извинения просили, типа говорили, что на складе перепутали.


В каком магазине вы покупали (или купили бы) сотовый телефон и почему?

Связной. Купил телефон. Уже год мобиле, не одного глюка ещё не наблюдал, да и MP3 плеер там брал, тоже работает на ура.
 

DsN

Житель города
#7
Евросеть, Связной, Шарм (раньше, когда брали все было гуд. Сейчас не знаю) - советую
Эльдлорадо - не советую.
В связном иногда бывает, что то типа прошивки связного. У знакомой

Евросеть, Связной, Шарм (раньше, когда брали все было гуд. Сейчас не знаю) - советую
Эльдлорадо - не советую.
В связном иногда бывает, что то типа прошивки связного. У знакомой так на моторе.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#8
свою гагу брал в Москве, Б/У работает полгода,и отлично) но все-таки Связной понадежней будет,как и приятный персонал)
 

Scorpionka

Гость города
#9
В ШАРМЕ покупали, не подвел ни разу, но в последнее время меня устраивает магазин "Торговый Центр Аврора" по Ефремова (район Госнаркоконтроль),т.к. по дисконтной карте можно купить со скидкой,что очень очень приятно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
root, чёта он какой-то пустой совсем. Нефункциональный даже. :)
Под пустотой Вы что имеете ввиду?Отсутствие мигающих банеров и ссылок?Слева есть каталог,над ним поиск...Обвешиваться как новогодняя ёлка не считаю разумным именно в моём случае.Я на продажах зарабатываю а не на рекламе.
 

Mauglee

Житель центра города
#11
Под пустотой Вы что имеете ввиду?Отсутствие мигающих банеров и ссылок?Слева есть каталог,над ним поиск...Обвешиваться как новогодняя ёлка не считаю разумным именно в моём случае.Я на продажах зарабатываю а не на рекламе.
Виноватый, да. Скрипты забыл разрешить :yahoo:

Ровёров нету :)