А ваша скорость??

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
За скока вы набирате на своих тачках 100км/ч.Мы на Дайвервской машине за 11сек или 12 сек
 

Diver

Гость города
#4
По ходу дела, Сева, у меня х....вый показатель. Не надо было на старте резину палить, а надо было нормально разгоняться.
 

Diesel

Житель города
#5
да инжектор, коробка автомат!!! 16 клапанов,
зато у тебя- 2.0 А у тебя с места когда трогаешся дым идет из под колес!!! У меня нет !!
 

JouS

Житель города
#7
У меня на НИВЕ по паспорту разгон 0-100 км/ч, если не ошибаюсь, 22 секунды :rolleyes: :) :(
 
A

Aliens

Guest
#8
Мда...

А я разгоняюсь за 5,5-6,0 секунд, точно не мерил...
Да и то потому, что плохо ещё с автоматом обращаюсь...

Так что, господа, Вам о таких разгонах только и мечтать :D
 
A

Aliens

Guest
#9
Ошибочка

То есть плохо с МЕХАНИКОЙ после автомата обращаюсь...
Те, кто знает, тот и так понял...
 

JouS

Житель города
#10
to Aliens

Дорогой, что ж за машина у тебя, что за 5,5 секунд до сотни разгоняется?.. Никак ТОЙОТА СУПРА.... Или ФЕРРАРИ какая-нибудь... Чи ПОРШ?? ?( :D
 

Diesel

Житель города
#11
Да... Интересненько приезжай посмотрим а то языком все могут...
И да, скажи хоть че за тачила...
и объем двигла.
 
A

Aliens

Guest
#12
А я и приезжал на днях...
Только вот на ЧЕм, не скажу...
Но подсказкой будет то, что номер региона - 99 :D
 
G

Guest

Guest
#15
вот...а я катаюсь (на пассажирском сидении) на машине к-ая набирает 100км/ч за 6 сек
 
A

Aliens

Guest
#16
Господа, не ломайте головы !
Был я на спортивной машине, сделал всех Ваших АР как последних чайников, кстати в 99 % из 100, так оно и есть. Языками они молоть умеют, а гоняться нет...
Так что...русские будьте спокойны и можете давать БОЙ АРАМ даже на девятках...
 

Diesel

Житель города
#18
Исходное сообщение от Aliens
Господа, не ломайте головы !
Был я на спортивной машине, сделал всех Ваших АР как последних чайников, кстати в 99 % из 100, так оно и есть. Языками они молоть умеют, а гоняться нет...
Так что...русские будьте спокойны и можете давать БОЙ АРАМ даже на девятках...
Не понимаю, почему ты скрываешь???? Свою тачку??? Может она просто не твоя, ну так и скажи, ничего в этом такого нет!!!! Не знаю , на мой взгляд самая быстрая машина в Армаире - Nissan не знаю модели, но красного цвета, с огромными колесами, купе, сзади 2 глушаказдоровых!!!! Думаю там под 400 лошадок!!!
 
A

Aliens

Guest
#19
Если быть откровенным, то не бросайтесь на внешний вид, два глушака и так далее...
У него резина 275 ? Или 315 ? Только на машинах, выходящих из 6 секунд, устанавливают резину не меньше 275, так что посмотрите на колеса и увидите, насколько эта машина быстрая.
Что же касается Ниссана, то машина не быстрая, даже топовая японская версия Скайлайн GT-R, но ! Есть у них фанаты, которые даже эту машину доводят до умопомрачительных мощностей ! В Армавире обычная версия, максимум турбированная. Можете назвать меня самоуверенным, но если есть в Армавире 220 мерин с двигателем 6 литров, то можете не сомневаться, он Ниссан вздрючит по полной программе, хотя и создан как представительская машина :D

А вот машина моя, но Вам какой смысл знать модель и марку ? Шустрая, это факт...кто не верит, переубеждать не стану.