Актуальная на сегодня тема!

  • Автор темы <Баджо>
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
&

<Баджо>

Guest
#1
Вот какой вопрос возник: "Реально ли каким либо образом узнать владельца номера???" Сейчас появляется много шутников, который посылают SMS непристойного характера, я думаю вам уже попадались такие! Так с ними нада боротся, есть способ отправки запугивающих сообщений с разных сайтов, но это не выход.
Если кто знает как опредилить отправителя то расказывайте!
 

RTNick

Гость города
#2
Единственный способ - купить базу данных сотовой компании... Но где именно, извини, посоветовать не могу
 

kulkoff

Гость города
#3
Такую базу ты хрен купишь :rolleyes: Так что можешь позвонить своему оператору связи и задать такой вопрос ему. А можно просто не обращать внимания на уродов.
 

RTNick

Гость города
#4
Операторы связи не сообщают информацию о своих абонентах. Они дают инфу только соответствующим органам
 

Hymen

Житель города
#5
вообще, узнать можно... но организация такого поиска стоит денег...
 

Kenku

Житель города
#7
слушай, если принял такую смс один раз, забудь. если по каждому поводу рапинаться, так без денег можно остаться, ведь в основном это делауют тупые детишки. если серьезно за тебя взялись, то выход один, звонить и забивать встречу. поговорите, выясните че за дела, вдь любой тебе скажет что тот кто первый не по делу наехал - не прав, а если уж ты ступил, и на тебя наежают - кто тебе виноват.
 

Spartacus

Житель города
#8
Как-то уже была темка про слание смс с другого номера! Как с такими бороться, если вас технично подставили, значит такова ваша судьба!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Я тоже в очередь на базу...В неделю,по 700 метров выливаем,а тут такие мелочи.Короче-раздавай ссылку в PM,ждем и надеемся!
 

Spartacus

Житель города
#17
бла, stud, ну не молчи, может тебе на пиво бочку скинутся, желающих хоть в очередь ставь!
 

DOMINATOR

Гость города
#18
В Москве пытались напечатать спарвочник мобил... Не знаю какого оператора.

Но мобильная связь - это секретная инфа. Ей никто не с кем не поделится..
 

Юлька

Гость города
#20
У нас.... я точно знаю, спокойно можно узнать точное местонахождение любого чел-ка с сотовым напротяжение минут 2-х... по смс=ке....
возможно что-то подбное существует.....насчет маньяка....
впринципе это конфиденцмальная информация, она может илти не только во благо....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.