mov 2 avi

mi5terbig

Житель окраин
#1
Посоветуйте, а если можно, выложите, пожалуйста, рабочий *.mov to *.avi конвертер (freeware, с лекарством или крякнутый), работающий без ограничений. Спасибо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Усложняльщикик))))
зарегистрируй свой Quick Time Player,открой свое видео mov,зайди в плеере в первую вкладку file и нажми экспорт!
В настройках выбираешь кодек avi и выгоняешь в любое место.
 

mi5terbig

Житель окраин
#5
Ух ты, я бы не догадался! Спасибо!!1
Усложняльщикик))))
зарегистрируй свой Quick Time Player,открой свое видео mov,зайди в плеере в первую вкладку file и нажми экспорт!
В настройках выбираешь кодек avi и выгоняешь в любое место.
Не юзаю я его, он фришный ? рега халявная ?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#6
Для любых конвертирований видео и аудио использую xilisoft video converter ultimate. Суперудобная штука, огромное количество форматов, можно изменять любые параметры конвертаций и подгонять исходящие видео и аудио под себя. Вот тут торрент http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=580995 . Уже таблеточный. Никаких вирусов, сам скачивал и пользуюсь им.
 

mi5terbig

Житель окраин
#10
Повышай опыт, потом и сам кому-нибудь найдёшь.
Вот без умников прям никуда..
Все что ты нагуглишь в первых десятках по порядке релевантности, будет или завирусовано или shareware.. в лучшем случае потеряешь пару часов. Конечно рано или поздно что-нибудь найдешь, но иногда нет ни времени, ни возможности что-либо тестить..
 

Pluto

Известный деятель города
#11
Посмотрите программу, что я написала. Там не только mov, там вообще все форматы и разбито для удобства на группы - dvd, устройства apple, android, даже с youtube напрямую сразу конвертирует.
Я постоянно ей пользуюсь, т.к. по работе нужно записывать фрапсом мувики с экрана, они очень жирные.Через другие конвертеры получается так, что часть видео тормозит, не воспроизводится. Через этот только все нормально.

 

Canniballissimo

Житель центра
#12
Вот без умников прям никуда..
Все что ты нагуглишь в первых десятках по порядке релевантности, будет или завирусовано или shareware.. в лучшем случае потеряешь пару часов. Конечно рано или поздно что-нибудь найдешь, но иногда нет ни времени, ни возможности что-либо тестить..
Так тут всё элементарно! Этим методом ты находишь ПО, которое как-либо подходит тебе, а уж найти оф. сайт, где его можно скачать без вирусов - плёвое дело. И уж про время не стоит говорить, тут ты его потратил уже больше.