DVB-T2. Начало вещания.

Afendi Aley

Петрович
#41
кто вам мешает писать на официальном сайте администрации Армавира и задавать на прямую эти вопросы?
Честно... страх последствий преследований и подобного.
Мы сейчас боимся власти, скорей при власти некоторых, больше чем при сталинизме.
И опрос Невада Центр подтвердил эти данные.

Но этот вопрос обсуждать надо не в той теме ибо по правилам тут это флуд. А его предостаточно уже в этой теме.
Но самое неприятное.. что от флуда ни одну тему тут модераторы не чистят.
А ведь это в их обязанности входит.
Не только же карать виновных или безвинных.(((
 

Afendi Aley

Петрович
#43
вам бы только бояться и карать...
В принципе ты прав .. по жизни и не то бывало. Но пример всё таки укажу. На сайте подобном Ворона я не раз критиковал администрацию.. пусть и через советника мера... И чем закончилось.. За банил меня Ворон там на сайте нахлуха... в угоду подхалимов .. Вот и свобода слова, высказываний и критики в реалии.
Этот пост тут то же именно для этой темы флуд. И подлежит удалению как и с сотню подобных уже.((((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
я вас добавляю в список личного игнорирования,больше не вижу смысла в диалоге...
 

Afendi Aley

Петрович
#46
)))))) Вот и вся чевёрка местных "гнедых" в запряжке вся в наличии.
Тему для народа города закрываем о DVBT-2 из за сплошного ФЛУДА и кого МОДЕРАТОРОВ сайта.(((((
 
#48
Петрович.
Ты забрехался дальше некуда!
Вот живой пример. Твои слова!
А мне нужно было поднять один два вопроса на рассмотрение к общественности города.. все го то лишь. И не для меня лично к стати нужна была та информация , а всем жителям города.
Так тебе нужно было выпендриться? Это у тебя кто-то мурмудит, телется. Это твои слова! И именно ТЫ обозвал человека чучелом.
Тебя гонят со всех ресурсов, но ты же, не имея чувства собственного достоинства и гордости снова и снова лезешь как дерьмо сквозь пальцы.
Все твои посты - ненужная, безграмотная и бессмысленная ЧУШЬ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
нет))) Это Вовка лохматый,конечно он весь в астрале своём полупрозрачном,но с интернетом у него довольно сложные личные отношения.
а этот дед вполне гарантировано странный персонаж из зазеркалья,где его в реалтности все игнорируют и он себя пытается искать вне ее...
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#52
Это Чех, Володя Чеховский. Раньше был местной достопримечательностью фасада драматического театра, фенички и прочую мишуру продвигал в массы. С этим человеком можно поговорить о философии жизни, если дашь ему на пиво.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#54
А ты её открывал? Клоун! Или ты модератор?
Закрой себя на этом ресурсе!
А это у пациента наполеоновская болезнь перешла в стадию "Завоевывание Москвы". Тому тоже казалось, что Москва у его ног, а он всемогущ! )))