DNS гавно!

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#1
Имею полное моральное право на название темы.
Купил ноутбук в DNS, несколько месяцев использования, и он накрылся.
Отнес в сервисный центр, ноут осмотрели, дали подписать бумажки, сказали через три дня позвонить.
Звонок результатов не принес. "Я вам говорю завтра приходите, а вы всё время сегодня приходите".
С сервисным центром общался впервые. Разглядев, уже дома, бумажки, под которыми я подписался (мне предложили проверить свои данные ФИО и адрес), я увидел следующее, помимо ФИО и адреса, ниже: потертости, грязь, слизанные шлицы болтов отсеков HDD, ОЗУ.
попросил ноут на подбмену. Написал заявление, указал "ноут нужен для работы". Заявление приняли. Через три дня звоню, мне отказывают в выдачи ноута на подмену. Аргумент: Ну вы же для работы просите, а по закону для работы ноуты в замен не выдаются. Сука, ты чо, не знал, что не выдаются????
Все эти чудеса сервисного обслуживания показалА мне миносянц вартан георгиевич. Это талант наебать человека с улыбкой на ебле, без малейшего хамства.
В общем, срать на ноут, и на похереные лаве, будьте бдительны, не покупайте в этом гавномагазине товар дороже 490 рублей.
Всем бобра.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#2
И сказал ему Балда с укоризной, не гонялся бы ты поп за дешевизной ......
как бы смотря на потроха всякого говна типа асус, говенную пластмассу от паккард бэлл, ублюдство от ровербука и убожество некоторых особо бюджетных тошиб и мсиай я все больше начинаю любить самсунг и асер ) ...но такое уебище как ДНС даже в руки брать противно