о губернаторе

Танчик

Житель окраин
#1
вчера случайно открыл статью в Вики про бывшего губернаторе, после прочтения создается ощущение что это был полоумный старик, хотя это был один из лучших политиков в стране...
Неужели не нашлось никого кто мог бы написать более объективную информацию?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кондратенко,_Николай_Игнатович
 
#2
Башню танку сорвало окончательно...
Ты б ещё упоминая Засса про сарматов вспомнил... Как при них херово жилось.
А вот под Западом лежать комфортнее.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#3
вчера случайно открыл статью в Вики про бывшего губернаторе, после прочтения создается ощущение что это был полоумный старик, хотя это был один из лучших политиков в стране...
Неужели не нашлось никого кто мог бы написать более объективную информацию?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кондратенко,_Николай_Игнатович
Так Википедия - это ж вроде как свободная энциклопедия. Вместо того, чтобы ныть, взял бы и написал. Или пи*деть не мешки ворочать?
 

Танчик

Житель окраин
#4
Так Википедия - это ж вроде как свободная энциклопедия. Вместо того, чтобы ныть, взял бы и написал. Или пи*деть не мешки ворочать?
я не патриот, но по телеку говорят, что в крае много патриотов.
Как они не доглядели, не совсем понятно...
А вот под Западом лежать комфортнее.
конечно, вон ФПГ и Япония лежат под США и одни из самых богатых стран.
Но дело даже не в этом, не понятно, с помощью каких ресурсов можно выиграть еще одну холодную войну, совмещая внутреннюю политику Николая 2 и внешнюю политику Сталина.
Может конечно наши правители обладают никому не известной информацией ;)
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#5
вчера случайно открыл статью в Вики про бывшего губернаторе
Мне одному интересно, почему простой человек СЛУЧАЙНО открывает подобные статьи? =)
Все, упё*ы*вай отседа.
У нас даже Деда за Отчизну и Царя!
 

Танчик

Житель окраин
#6
Мне одному интересно, почему простой человек СЛУЧАЙНО открывает подобные статьи? =)
бывает такое.
Или еше был случай пару месяцев назад, открыл случайно сайт "Знакомства с армянами" (не знал что такой существует) и читаю:
"Познакомлюсь с армянином от 23 лет, рост от 175 см, О себе: татарка из Башкирии" (забавное объявление) :eek:
У нас даже Деда за Отчизну и Царя!
так и говорю, на словах столько патриотов, а почему-то не исправили такую не корректную статью.
 
Последнее редактирование: