мастерская климата

юля

Гость города
#1
Этой весной решила купить себе кондиционер. думаю куплю заранее, что бы летом не париться. обратилась в мастерскую климата, что в Красном слоне между "экономом" и "М видео". Пришла, попросила проконсультировать какой кондиционер мне нужен. Вроде бы по началу все грамотно и красиво объяснили, подобрали нужную технику взяли деньги выписали какую-то бумажку и пообещали поставить в течении двух недель. На улице было начало марта и две недели не предвещали ни чего ужасного. Сейчас на улице конец мая, а долгожданный (Вот уж действительно долгожданный) кондиционер не известно где. и вразумительно ответить когда поставят никто из сотрудников ответить не может, ни менеджер Маша ни зам директора, на сам ИП Правда (вот уж фамилия полное не соответствие) как написано в товарном чеке. А самое интересное что и деньги вернуть тоже не могут (по причине я так думаю их отсутствия) короче ни денег ни кондиционера. что делать не знаю. ЛЮДИ Я ВАМ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЕ ЭТОТ ЛОХОТРОН СТОРОНОЙ!!!! НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ!!!!!
 

Diesel

Житель города
#3
Подтверждаю сказанное. Обращался к ним, остался крайне недоволен! Пришлось даже ругаться! В итоге сказали что такое обращение из-за скидки! Короче я еще крайним остался.
 
#4
Советую не кому ни покупать в этой компании вообще нечего! Деньги должны всем и клиентам и поставщикам! Люди ждут свои сплит-системы еще с прошлого года!
Делайте выводы сами!
 
S

S.A.S.H

Guest
#6
Я тоже имела дело с этой фирмой , не понимаю как она до сих пор существует?!!!!
 
Х

ХАМ

Guest
#8
[quote name='Rodina' timestamp='1306133723' post='449912']
Елена, адвокат - 918-431-80-26, Верну деньги + проценты за нарушение сроков выполнения работ, пеня за нарушение сроков передачи предварительно оплаченного товара, моральный вред и 50% от этого всего в доход государства в качестве штрафа, а так же расходы на услуги адвоката взыщем с ответчика.
[/quote]

Вы наивны. А если нет у него денег? Посадите?
 

truelie

Житель окраин
#9
[quote name='ХАМ' timestamp='1306161127' post='449991']
Вы наивны. А если нет у него денег? Посадите?
[/quote]

Там есть парочка кандюков далеко не самых дешевых, комп. техника и т,д. Если ИП - то вообще не проблема... Было бы желание.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='truelie' timestamp='1306223262' post='450091']
Там есть парочка кандюков далеко не самых дешевых, комп. техника и т,д. Если ИП - то вообще не проблема... Было бы желание.
[/quote]
Это все сосед попросил положить на хранение пока дома ремонт делает
 

truelie

Житель окраин
#11
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1306229379' post='450114']
Это все сосед попросил положить на хранение пока дома ремонт делает
[/quote]

Дом есть - уже хорошо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='truelie' timestamp='1306232054' post='450124']
Дом есть - уже хорошо...
[/quote]
Так дом то соседский
 

truelie

Житель окраин
#13
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1306239271' post='450148']
Так дом то соседский
[/quote]

ну тогда гараж, дача, машина... золотой перстень, ботинки... труселя...
 

NSlav

Гость города
#14
Да, Андрей Правда, как ты докатился до такого. А теперь что сваливаешь в Англию...
Интересно за чей счет?

Имя ты себе заработал....
 

miledi.90210

Гость города
#16
[size="5"]ИП Правда в долгах как в шелках. Его разыскивают не только друзья которым он денег должен, но и банки в которых он брал кредиты и теперь не в состоянии их погасить. Насколько мне извесно машину у него уже забрали.[/size]
 

edd

Житель центра
#20
[quote name='miledi.90210' timestamp='1307702240' post='452284']
[size="5"]ИП Правда в долгах как в шелках. Его разыскивают не только друзья которым он денег должен, но и банки в которых он брал кредиты и теперь не в состоянии их погасить. Насколько мне извесно машину у него уже забрали.[/size]
[/quote]

зато у него сплит мицубиши 12-й инвертор стоит около 40 штук с монтажем.
во всех остальных компаниях почти полтийник :)