где учиться?

Kenku

Житель города
#2
дома сидеть, и нихера не делать, потому как если ты поступил в инст - то заслужил отдых, а т.к. тебе 14 лет, и у тебя еще полно младенческих сил, то совет тебе - гуляй, потом времени не будет, отвечаю.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
купить книгу и изучать самому, курсы - филькина грамота...
или тебе нужна корочка какая?
 

Spartacus

Житель города
#4
В 14 лет поздно Винду изучать, если у тебя ник Хакер, тогда подпишись ламер и разговор будет совсем другой!
 
&

<Баджо>

Guest
#5
JJ не угнитай!!! Есть люди которые в 60 лет на балет записываются а тут всего 14?!!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#6
наоборот, 14 лет, это самое оно, начинай учить, грызть ИТ и у тебя всё получится, главное, САМОЕ главное это желание!
 

Lain

Гость города
#8
Originally posted by root
наоборот, 14 лет, это самое оно, начинай учить, грызть ИТ и у тебя всё получится, главное, САМОЕ главное это желание!
А вот меня как девушку ты постоянно любишь опускать,Рутистый, в этом плане!!! Ты смеёшься над этим, над моим деланием изучать ИТ!!! Или это из-за того что мне не Виндувс уже нужно а BSD изучать??? Или это потому что я- ДЕВУШКА ??????? Лет мне чутку старше 14, но начинала именно в этом возрасте, а изучить всё по виндовс успела несколько лет назад!
2Хакер Сергей Курсы...да походи в ЦТТ пару месяцев и плюнь на курсы, грамоту в туалете повесь и любуйся :) Про другие курсы скажу то же самое! Кого знаю как ходили туда, так и остались ламерами полнейшими! Хотя понтов до фига! Надо всему учиться самому и читать много полезных книг!
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Lain
ты не делаешь попыток что-то изучать, я это увидел, и поэтому так говорю...
я никого не опускаю, я хочу затронуть стовё саомлюбие, что б тебя это так зацепило, и ты мне доказала что это не так.
такая стратегия была применина однажды ко мне в далёкие времена
 

Lain

Гость города
#10
root Хех, значит я тебя не так поняла! Но теперь я поняла тебя так как надо :rolleyes: А какие попытки предложишь? С чего правильно начинать-то? ?(
 
&

<Баджо>

Guest
#11
Сначала нада комп включить, а потом всё само по себе придёт, но если ты не тормаз!
 
#13
Ребят я вас понял, спасибо.
Т. е. нужно читать книги!
какие вы читали книги?
С чего мне нужно начинать?
если можно скажите как называются эти книги и их авторы.
 

Hymen

Житель города
#15
нахрен... за DOS не берись... это нужно, но лучше начать с винды и простейших навыков... DOS тебе до определённого времени вообще не нужен будет...
покупай не энциклопедии, а книги оп конкретным темам...
 

stud

Гость города
#16
книги все фигня! там очень много воды, чушь порют. Если действительно олчень туго с компутером купите серию книг "Для чайников"
Гораздо проще, интереснее и познавательнее изучать самому. Садиться за комп и открывать и лазить все подряд. В этом случае гораздо полезнее учится на своих ошибках. Зато будешь знать что будет если вот здесь поставить галочку или что-то удалить и как бороться с тем, что натворил ты или твой сосед.
А DOS изучить хоть немного но нужно. С ним рано или поздно прийдется столкнуться на любом, даже самом навороченом компе, куда по мнению его владельцев меньше чем WinXP или Linux ставить никак нельзя
 

stud

Гость города
#17
а что касается курсов, то это только для девченок, которым нужна корочка или для тех людей которые вот-вот купять компутер и никогда вообще за ним не сидели. Там вам и про DOS расскажут и про Windows 95
 

Lain

Гость города
#18
Originally posted by stud
а что касается курсов, то это только для девченок, которым нужна корочка или для тех людей которые вот-вот купять компутер и никогда вообще за ним не сидели.
А мне купили компьютер только потому что я много читала по винде :))