Чёрная метка.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#1
Предлагаю в этой теме ставить в известность людей о некачественных продуктах.

Ныне я созрел дать чёрную метку производителю колбас и прочего - Микоян! ВСЕ продукты, которые я покупал от этого производителя - да, по цене нормально, - вот толшько есть можно только животным! Это говорю я - один из неприхотливых людей, далёких от гурмании!
Можно говорить о дорогих микояновских продуктах... Но, думается, кто не может достичь качесва в малом, тому и великое не под силу. Так что игнор Микояну - отстой полный.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#3
ЧК, там вроде больше про магазины... Судя по последним постам. Эта тема про производителей непосредственно.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
Влад, срочно пиши Микояну ...Микоян не мог, не такой он человек, чтоб тебя плохой колбасой кормить...Возможно, появился Лжемикоян и пытается плохой колбасой подорвать доверие россиян к старому доброму бренду....обязательно напиши, иначе рухнет целая колбасная империя
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Миль делал вертолеты!!!! А Микоян не вкусную колбасу для Влада!А вкусную сам ел...скотина!
 

Kannalya

Известный деятель города
#10
Миль делал вертолеты!!!! А Микоян не вкусную колбасу для Влада!А вкусную сам ел...скотина!
Мусь... про МИГи слышал??? Так вот их КБ Микояна мастерит, самолетики мировые рекорды били... а ты говоришь "колбаса"... )
хотя и колбаса, наверно, при Микояне другая была...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
просто Микоян самолеты делал )) а с колбасой ну ваще никак не ассоциируется... потому не покупаю...
а у меня колбаса со съедобным продуктом ну ваще никак не ассоциируется, потому не покупаю... ваапще никада никакую... )
 
Последнее редактирование:

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
Ну, не знаю, Алена.. Если ты не будешь есть колбасу, у тебя не будет имунитета к многим заболеваниям...чтобы организм адаптировался, нужно яд принимать не большими порциями...вдруг тебе, не дай бог конечно, "посчастливится" укусить беляшь столовой №5...не факт, что скорая успеет
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#13
а у меня колбаса со съедобным продуктом ну ваще никак не ассоциируется, потому не покупаю... ваапще никада никакую... )
А представьте - завтра случилась глобальная катастрофа... Вы выжили, но питание стало страшным дефицитом... Уверен - колбаса была б на вес золота, и о нынешних предрассудках забыли б напрочь! ;)

Другое дело - колбаса Микояна. Конечно, со страшной голодухи и её употребить можно. Как-то там вымочив, прикоптив или ещё что-то с ней сделав) Ну а я ныне несколько раз "нарывался" - после чего просто выкидывал батон... Ну не держу я свиней, что поделать... А ведь ем всё, что более-менее съедобно!
 

Kannalya

Известный деятель города
#14
а у меня колбаса со съедобным продуктом ну ваще никак не ассоциируется, потому не покупаю... ваапще никада никакую... )
это правильно, и не слушай Цербера, хрюшек уже от рождения прививают,шыряют,подкармливают всякой хренью, так что иммунитет один хрен будет
 

absent

Известный деятель города
#15
А представьте - завтра случилась глобальная катастрофа... Вы выжили, но питание стало страшным дефицитом... Уверен - колбаса была б на вес золота, и о нынешних предрассудках забыли б напрочь! ;)

Другое дело - колбаса Микояна. Конечно, со страшной голодухи и её употребить можно. Как-то там вымочив, прикоптив или ещё что-то с ней сделав) Ну а я ныне несколько раз "нарывался" - после чего просто выкидывал батон... Ну не держу я свиней, что поделать... А ведь ем всё, что более-менее съедобно!
Влад, в таких условиях даже за соевую тушенку будут убивать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Другое дело - колбаса Микояна. Конечно, со страшной голодухи и её употребить можно. Как-то там вымочив, прикоптив или ещё что-то с ней сделав) Ну а я ныне несколько раз "нарывался" - после чего просто выкидывал батон... Ну не держу я свиней, что поделать... А ведь ем всё, что более-менее съедобно!
Влад, а где именно ты эту колбасу купил? Сам иногда беру микояновскую, но ничего подозрительного не замечал ранее.