Хочу всех обломать:

Kenku

Житель города
#1
Для тех кто не в курсе. В Гимназии №1 перекличка произойдет в эту пятницу в 10 часов утра!
 

212

Гость города
#2
А я даже не знаю когда у нас перекличка.. :)
Как же ХОЧЕТСЯ в школу.. :baby:
 

Ola-La

Житель города
#5
правда, пора бы уже поучиться....
так уже соскучилась по своим одногруппникам...
хочется уже понапрягаться :)
 

Doberman

Гость города
#7
Вы ещё и ходите на перекличку ? ...... этож последнее дело ........ какой нормальный , уважающий себя школьник будет ходить на перекличку ........ вот я когда в школе ещё учился , я 2 раза ток был на перекличке в 1 и 2 классе ......... преклички , линейки - это всё фигня ....... не ходите дети на переклички ...... это скучно и беспонтово
 

vb6

Гость города
#8
Хорошо что напомнили, а то я бы так и не попал в школу. Уже который год собираюсь сходить, все время забываю :)

Наслаждайтесь школой, дальше будет трудней.
 

Neuromancer

Гость города
#10
хех

а пошла эта перекличка :) Школа напрягает - я за лето оттянуться не успел

З.Ы. У нас в четвертой школе тож 10 утра в пятницу
 

vb6

Гость города
#11
я то же когда то учился в 4 школе, эх былов ремя, мой первый компьютер 286 был в 20 кабинете. А потом я испортился и ушёл из этой школы. Как выяснилось позже, не зря!
 

Neuromancer

Гость города
#12
2 vb6

Хыы. А информатику у тебя преподавала Виолета Федоровна, да? :) Редкостное Г. , хочу заметить :)
 

vb6

Гость города
#13
как ты точно подметил, она мне всю детство ис портила, деревянные игрушки прибитые к полу. Поэтому я и перешёл, в 4 школе учился 3-4 так себе, и тройки были тока по её предметам. перешёл одни пятёрки пошли, стало веселей учиться. У тебя такие же проблемы. Мы бейсик 4 года учили, писец, с таким бы прогрессом я бы сейчас паскаль заканчивал :)

А что она до сих пор работает? А что там шас за компы ?
 

DOMINATOR

Гость города
#14
Мля! А мне ваще щас всё по барабану... нахрюкался холодных напитков (ака Водка & Пиво) виз фрэнд (ака Kenku, kamikaDze, Bidyim`om)... и теперь думаю что не выживу...
 

K.C.B.

Гость города
#15
ООООООООО Виоллета Федоровна ..... ОООООООООО и мне испортила ... ОООООООООО У Б ь Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Alina

Гость города
#16
vb6 не пугай детей.... не знаю как тебе..но мне после моей гимназии в универе такая халява... и расслабон, что порой даже стыдно становиться ....

Мы в шк бэйсик в 5 класе как начали так и закончили...потом был паскаль.... в универе он тож был...но его знали тока те кто в школе учил или самостоятельно... потом пошли Делфи, Си++... в них я не углублялась..так как программером быть не желаю...

народ не расстраивайтесь главное поступить...а там или учитесь сами....или платите деньги...
но лучше самим....
 

vb6

Гость города
#17
Перевожу его (Ламер) слова на русский, нас обоих учила это редиска, и мы поклялись, век воли не видать, её век помн6ить. Было классное время мы да же с серёгой домой года 3 ходили вместе, что бы с ума не сойти от этих уроков. Представляете, мы де же никогда не хиляли. Вот я сечас сижу и думаю, а чегго мы боялись. Она у нас была классным руководителем. Заперщались да же всяческие пересаживания. Я помню у меня дневник был вечно крассным. Пряма весь #FF0000, вклеточку.
 

Neuromancer

Гость города
#20
Гыыы

Мне еще в этой школе один год пахать :)
А компы там привезли 1200 Селероны с семнашками-мониторами

Виоллета Федоровна до сих пор там единственный учитель информатики, песок уже сыпется.