Фото на алюминии и других материалах

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
Формат запечатываемой поверхности – 329х483 мм

Разрешение – 5760х1440 dpi

Скорость печати – 60 сек.

Высота запечатываемых предметов 11,5 см

Технология металлографики "Gedacolor" - нанесение изображения на анодированный алюминий с молекулярным внедрением краски в верхний слой металла. Позволяет получить на анодированном алюминии практически любое черно-белое или цветное изображение высокой устойчивости в агрессивных средах и воздействию солнечного света на изображение. Другими словами, фотография "не выгорает" на алюминии и сохраняет всю палитру красок.
Такая технология может быть использована в отрасли ритуальных услуг, наружной рекламе, изготовление производственных шильд, информационных табличек и т.д. У технологии огромный потенциал в плане применения как на алюминии, так и на других материалах.

Фотоцентр "ЮФО'Принт" - 5 000 5.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Образец нужно смотреть вживую.
Смотрится очень здорово. Мне нравится.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
Действительно, гораздо лучше придтить в фотоцентр и потрогать своими руками, потому как при фотографировании не совсем удачно получается. Могу так же продемонстрировать заявленную невосприимчивость к агрессивным средам..ну, на примере 646 растворителя или ацетона (изображение останется прежним). В общем-то, таким способом переноса можно и гравировку заменить в случае использования алюминия, получается гораздо быстрее и так же долговечно, а главное - изображение цветное.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
Собственно, вот. Повторюсь, сложно передать игру серебристого цвета и красок при помощи фото :)


 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#6
Прикольно я бы себе на алюминиевой крышке ноута замутил бы что нить)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1314186580' post='461469']
Прикольно я бы себе на алюминиевой крышке ноута замутил бы что нить)
[/quote]


Ноутбук приносите, посмотрим :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#8
[quote name='CERBER' timestamp='1314191505' post='461492']
Ноутбук приносите, посмотрим :)
[/quote]
Он сейчас за 8 с лишним тысяч километров))) Это вряд ли удастся.
 
A

Aliens

Guest
#10
Да, швейцарская технология...это уже конечно не 3 рубля :)
На цветные изображения гарантия 10 лет, на черно-белые пожизненная.