Усилитель НЧ

Василий

Житель окраин
#2
Мдя..с 12-го года ни ответа,ни привета..тоже нужен усилитель..или радиола Вега убитая с колонками..))
 

Nikolos80

Известный деятель города
#3
Я к веговским колонкам подключил автомобильный магнитофон подключил его к простому блоку питания 12в 4,5 А (тянет нормально) и красота ... постоянно музыка во дворе. с флэешки, ДВД, с ноутбука.
Класс рекомендую.
 

Василий

Житель окраин
#4
Я к веговским колонкам подключил автомобильный магнитофон подключил его к простому блоку питания 12в 4,5 А (тянет нормально) и красота ... постоянно музыка во дворе. с флэешки, ДВД, с ноутбука.
Класс рекомендую.
Не плохо!))
 

Василий

Житель окраин
#6
веговские колонки и китайская балалайка с мптришечками это верный путь к раку ушей )
Речь-то о музыке во дворе..есть конечно фанатики Lossless,которые и в телефоне предпочитают слушать музыку без потери качества-но это утопия!))
 
Последнее редактирование модератором:

barfly

патологоанатом
Команда форума
#8
Речь-то о музыке во дворе..есть конечно фанатики Lossless,которые и в телефоне предпочитают слушать музыку без потери качества-но это утопия!)) :finger:
речь как раз о народной колхозной забаве, даже просто выйти во двор яйца почесать непременно озвучивать это жестоким пердежом умирающих на улице вовсе не предназначенных для этого колонок, которые и в юности то звезд с неба не хватали
 

Василий

Житель окраин
#9
речь как раз о народной колхозной забаве, даже просто выйти во двор яйца почесать непременно озвучивать это жестоким пердежом умирающих на улице вовсе не предназначенных для этого колонок, которые и в юности то звезд с неба не хватали
Прежде чем делать подобные громкие заявления,нужно хотя-бы послушать как эта музыка играет..Мр3 тоже разное бывает,да будет вам известно..))
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#10
Нет, само собой, Василий, Ваши оцифровки "Бубнового туза" и прочего лесоповала звучат бесподобно на любой технике. Даже на моих ноутбучных динамиках звук просто завораживает.))
 

Василий

Житель окраин
#11
Нет, само собой, Василий, Ваши оцифровки "Бубнового туза" и прочего лесоповала звучат бесподобно на любой технике. Даже на моих ноутбучных динамиках звук просто завораживает.))
Да не там качества.. это китайская магнитола..поэтому ищу хороший кассетник..а другое просто раритет..