Техническая поддержка

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#1
При каких либо вопросах или проблемах вы можете позвонить в техническую поддержку по телефонам:
  • +7(86137)2-10-96
  • +7(86137)2-04-84
Либо можете задать интересующий Вас вопрос в ICQ:
  • 640642994 - Герман
  • 237318801 - Руслан
  • 604782048 - Иван
  • 499442912 - Яков
Вы также можете оставить свой вопрос или описание проблемы здесь. Наши специалисты в кратчайшие сроки пострараются Вам ответить.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#2
Где интернет? Весь вечер 01.07.2013 долгие отклики у страниц. Кирпичный.
 

delmar

Житель города
#4
кто-нибудь хоть раз смог решить проблему, обратившись через ICQ?

P.S. вечером та же лажа, жуткий пинг и потери пакетов, даже по скайпу поговорить не удалось
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#8
Далее: 2ip не показывает реальную скорость доступа в интернет... Он меряет только на свой хост. Реальную картину может показать speedtest.net
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#9
кто-нибудь хоть раз смог решить проблему, обратившись через ICQ?

P.S. вечером та же лажа, жуткий пинг и потери пакетов, даже по скайпу поговорить не удалось
Проблемы решаюся и по телефону, и по ICQ и через форму на сайте.. Бывает иногда, что сотрудники заняты или отсутствуют и не могут ответить. Стоит всего лишь написать другому специалисту..
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#10
Далее: 2ip не показывает реальную скорость доступа в интернет... Он меряет только на свой хост. Реальную картину может показать speedtest.net
Реальную картину я видела своими глазами - любой сайт открывался не просто долго, а оооооочень долго.
Недалеко вы от Ростелекома по качеству связи ушли. Увы!
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#12
стал нормальный ...а вчера и позавчера был ппц ...а сегодня ночью его вообще тупо не было
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#13
Реальную картину я видела своими глазами - любой сайт открывался не просто долго, а оооооочень долго.
Недалеко вы от Ростелекома по качеству связи ушли. Увы!
вы читать умеете? Пост № 7 для Вас..
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#15
на Черёмушках нормальней инет. Смотрю на ivi видео без тормозов. На ivi, потому что IPTV не работает).
почему не работает? Если раньше работало, а теперь нет, то просто оно стало платным...
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#16
вы читать умеете? Пост № 7 для Вас..
1. Ваша оперативность страдает. :(
2. Я как пользователь, хотела бы пользоваться ВАШИМ интернетом без проблем, а не ходить по представленной вами ссылке и вчитываться в проблемы вашей отрасли.
 

delmar

Житель города
#20
Приобрел намедни роутер Zyxel Keenetic Lite, собственно по рекомендации поддержки. Ревизия B.
И все бы хорошо, только вот есть проблема:

Роутер раздает интернет одному компьютеру подключенному по Ethernet и нескольким мобильным устройствам по WiFi (ноутбук, планшет, телефоны).
Пока активен только ПК - все шикарно, однако стоит подключиться хотя бы одному устройству WiFi, тут же начинаются жуткие потери пакетов на ПК, пинг скачет и т д. Так как я время от времени люблю иногда сыграть партию-другую в StarCraft 2 для меня это большая проблема.

Скриншоты:

Пока подключен только ПК



Подключил WiFi девайс (вне зависимости от того что подключаю итог один и тот же)



Сменил четыре прошивки от офф производителя, везде одна и та же песня. Экспериментировал с настройками, тоже безрезультатно.

Хотелось бы услышать ваши соображения по данному поводу.