Термосумка.Юзает кто?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вот думаю купить себе такую приблудку для пикников.Хотелось просто узнать отзывы,прежде чем покупать.Реально ли аккумуляторы холода запросто заменяют автомобильный холодильник?
 

SEOvik

Житель окраин
#2
ну а почему нет? в жарких странах только такие сумки и пользуются (или с аккамуляторами - или вообще с блоками из пенопаласта). У меня есть пара обычных сумок - которые по акциям присылали с лого йогурта активиа - по сути обычная сумка - внутри фольга и уплотнитель - даже такая сумка позволяет сохранить продукты прохладными продолжительное время..
 

Симпапуся

Житель центра
#3
Автомобильный хододильник- температура на 15 градусов ниже окружающей. При жаре 40 градусов вам нужен холодильник с + 20? Термосумка реально лучше. Набрать аккумуляторов, наморозить. Еще вариант- пеноластовая коробка с аккумуляторами.
 

taliban

Житель города
#4
Я лет 5 такие юзаю, в морозилке штук 6-7 аккум. разных размеров. Есть большая сумка из пластика (типа бокса), а есть пара маленьких, в основном их юзаю. Держит отлично, летом в жару после суток нахождения в салоне авто таже водичка еще прохладная. Если еще и в термос налить, а термос в сумку, то вообще шоколад!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#5
У меня большая термосумка, литров на 25. Удобно, вот в поезд взяли, три плоских аккумулятора холода-держит около 4-6 часов.