Сочинцам повезло, мля

Шеф

Гость города
#1
ну что, докаркались, уважаемые земляки? давайте порадуемся за жителей южной столицы России. Вернем Хатуова?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Мдя уж, докаркались...... теперь начнется период застоя.
Кто сможет "пахать" по ночам для благо города? К кому теперь так легко можно будет попасть на прием ? Кто еще сможет одним звонком решить любые проблемы рядового гражданина города ? К кому на прием можно попасть без всяких проволочек ? Кто проходя мимо просто дворника поздаровается не смотря на свою должнось градоначальника ? ................ перечислять можно на 10000000000 страниц
Вообще с каждым мером у меня свои ассоциации(хорошие, плохие, не важно). С Джамбулатом тока приятные. Периодически едешь в транспорте и бабульки гордо говорят: "Вот при Троицком пошел первый троллейбус". Это единственное что вспоминатся с Советских времен в умах граждан. А сейчас ? Если предстваить сколько сделал Джамбулат взвесить с заслугами всех меров с Советского периода, так чаша сместится в пользу Джамбулата однозначно.
я даже не представляю кто сможет прийти на это место ? Конечно на бурноразвивающийся промышленный город каждый захочет, а вот продолжить дело не кажый сможет.
А ваще мне его жалко. Тут пахал без выходных и проходных. Теперь там 5 лет пахать.