Смена обстановки

Kenku

Житель города
#1
Я поступил в 10 класс, но по некоторым причинам пришлось покинуть своих, перейти в "В". Там я ни знал никого. Хочу заметить, что приняли меня лучшим образом. Это впечатление о первой школе, одно из лучших для меня, а раньше все было иначе. Мы даже одного новинького напинали... ушел. :D
А вас как принимали? Не обяз в школе.
 

kamikaDze

Житель города
#2
Да Юрчик тебя мы круто приняли, тока Пасечник немного надоедает, когда много говорит, а так ничё :D
 

DOMINATOR

Гость города
#5
Меня приняли в новый коллектив без проблемм... хотя я и знал из группы уже двоих... мне легче было, да и интересы с некоторыми совпадают... вот так.
 

Kenku

Житель города
#6
Но ты же в технарь пошел! Там никто никого почти не знал, или не знал вообще! А я про переход во время уч. года и т.п. Вот тебя бы в 19 гр. перевели, что бы ты там делал??? 8)
 
G

Guest

Guest
#9
Я думаю, что всё зависит от человека. Меня в группе сразу приняли, а вот одного парня - неочень. Всё дело в его высокомерии - сам виноват(теперь он мишень для приколов).
 

Tim

Гость города
#10
to Tanya

умничка, молодечик!


Меня штатх тоже нормально приняли : в школе, в семье,да и в стране тоже... пришлось приложить усилия,без этого никак!
 

DOMINATOR

Гость города
#11
Да... зависит от человека...
вот Таня пример приводит: парень был высокомерный а теперь его все подъ*буют. Так ведь тоже нельзя!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#13
Не.. ты не понял... был высокомерным пусть будет.. просто забейте на него, а зачем издеваться??? Это уже совсем неправильно!!!
 

скучный

Гость города
#14
доминату

ты не знаю как в сказке (то есть у тебя), но только
за твой вид на фотке с тобой можно сделать то чё ты
со злом сделал
:evil:
 

скучный

Гость города
#15
to dominator

ты чё такой странный ?( Издеваться это значит
ставить на место, вот и всё .Правдо я бы не бил, а просто поговорил типа в чём дело? Ну а потооом :evil:
 

Kenku

Житель города
#16
Правдо я бы не бил, а просто поговорил типа в чём дело? Ну а потооом
Ну тыж у нас такой навороченный, весь из себя!!! Не боишьсячто тебя самого на место поставят, чтоб не вякал? Ты че, где витаешь? Вера во всемогущую демократию еще мучает? Это жизнь, и в ней какждый ставит свои законы!!!
 

Tim

Гость города
#18
Элла, чем работал? матыгой по голове бил тех, кто оказывались принимать, как подабает принимать парней из Расии... :)
 

Kenku

Житель города
#19
ты не знаю как в сказке (то есть у тебя), но только
за твой вид на фотке с тобой можно сделать то чё ты
со злом сделал
"И был оно тупее всех тупых..."
Эй, Неш! Тебя кто мысли излагать учил? Трансфункциональные японские роботы-убийци? Ты сам то понял, че сказал?
 

kILLER

Гость города
#20
Самое прикольное это:

"И был оно тупее всех тупых..."
Эй, Неш! Тебя кто мысли излагать учил? Трансфункциональные японские роботы-убийци? Ты сам то понял, че сказал?8)